Биоспектр
Главная / Клиники / Биоспектр

Биоспектр

г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, д. 171, корп. А, Октябрьский

Биоспектр: ★ 0 врачей ★ 3 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр Биоспектр предлагает услуги косметолога, терапевта, остеопата (взрослый и детский прием), уролога, гинеколога, психолога, а также более 10 видов массажа. Центр расположен в 2 минутах езды на общ. транспорте от м. Площадь 1905 Года и Геологическая. Прием проходит по предварительной записи.

Врачи клиники "Биоспектр"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Биоспектр"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Биоспектр"

Замечательный доктор. Ни один раз уже мне помогала.
, , лечащий врач: Касимова Ирина Ивановна
Меня все устроило, цены приемлемые, качество достойное. Врач оправдала мои ожидания.
, , лечащий врач: Касимова Ирина Ивановна
Очень внимательно, подробно и доходчиво всё объяснил, хороший врач!
, , лечащий врач: Завьялов Леонид Владимирович