Альфа-ритм
Главная / Клиники / Альфа-ритм

Альфа-ритм

г. Екатеринбург, ул. Белореченская, д. 21, Верх-Исетский
Вы являетесь руководителем этой клиники?
Зарегистрируйтесь и получайте новых пациентов!

Альфа-ритм: ★ 8 врачей ★ 10 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Основными задачами центра являются диагностическая и консультативно-лечебная помощь больным эпилепсией и другими пароксизмальными состояниями у детей и взрослых. Исследование проводится на современном беспроводном высокотехнологическом оборудовании.

Врачи клиники "Альфа-ритм"(8)

Доктор медицинских наук

Невролог
Врач высшей категории Доктор медицинских наук

г. Екатеринбург, ул. Белореченская, д. 21

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Альфа-ритм"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Альфа-ритм"

Мы очень довольны! Рекомендации мы получили, врач вежливый, обходительный и внимательный человек. Мы ее рекомендуем.
, , лечащий врач: Гречихина Алиса Ильсуровна
Мне все понравилось. Доктор хорошая, внимательная, хорошо посмотрела ребенка, все проверила, посмотрела все анализы, всю историю. Все хорошо, мне все понравилось.
Я была первый раз. Доктор внимательно меня выслушала, заменила препарат мне. Профессиональный врач, видно это по всему, занимается своим делом.

Лицензии и сертификаты клиники "Альфа-ритм"