Екатеринбург

Альфа-ритм

г. Екатеринбург, ул. Белореченская, д. 21
Верх-Исетский
Записаться
Вы являетесь руководителем этой клиники?
Зарегистрируйтесь и получайте новых пациентов!

Альфа-ритм: ★ 3 врача ★ 10 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Основными задачами центра являются диагностическая и консультативно-лечебная помощь больным эпилепсией и другими пароксизмальными состояниями у детей и взрослых. Исследование проводится на современном беспроводном высокотехнологическом оборудовании.
Кирилловских Ольга Николаевна Стаж 26 лет Врач высшей категории
2000
Гречихина Алиса Ильсуровна Стаж 24 года Врач высшей категории
Панюкова Инна Валентиновна Стаж 28 лет Врач высшей категории
Специалисты в клинике
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Альфа-ритм"
Мы очень довольны! Рекомендации мы получили, врач вежливый, обходительный и внимательный человек. Мы ее рекомендуем.
, , лечащий врач: Гречихина Алиса Ильсуровна
Мне все понравилось. Доктор хорошая, внимательная, хорошо посмотрела ребенка, все проверила, посмотрела все анализы, всю историю. Все хорошо, мне все понравилось.
Я была первый раз. Доктор внимательно меня выслушала, заменила препарат мне. Профессиональный врач, видно это по всему, занимается своим делом.

Лицензии и сертификаты клиники "Альфа-ритм"