3 579 761 пациент
Профессорская Плюс на Вайнера
Главная / Клиники / Профессорская Плюс на Вайнера

Профессорская Плюс на Вайнера

г. Екатеринбург, ул. Вайнера, д. 15, Ленинский

Медицинская клиника. Предоставляет услуги в области офтальмологии, терапии, эндокринологии, а также детской офтальмологии, лабораторную и ультразвуковую диагностику, вакцинацию. Клиника находится в 10 минутах ходьбы от станции метро Площадь 1905 года.

КТ (компьютерная томография)

УЗИ-специалисты клиники "Профессорская Плюс на Вайнера"(1)

УЗИ-специалист
г. Екатеринбург, ул. Вайнера, д. 15
8 (343) 317-07-09
Станции метро: Площадь 1905 Года

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Профессорская Плюс на Вайнера"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Профессорская Плюс на Вайнера"

Доктор хороший, отзывчивый и вежливый. Он провел определённое обследование и все мне рассказал.
, , лечащий врач: Шамкин Алексей Сергеевич
Доктор обходительный и коммуникабельный. Я пришел к нему по рекомендации супруги. Он меня осмотрел и дал рекомендации.
, , лечащий врач: Шамкин Алексей Сергеевич
Ниже среднего
Очень все плохо , просто выбросил деньги . Просил рецепт на очки , дали бумагу которую нигде не принимают
, ,