Профессорская Плюс на Вайнера
Главная / Клиники / Профессорская Плюс на Вайнера
Профессорская Плюс на Вайнера
г. Екатеринбург, ул. Вайнера, д. 15, Ленинский

Оплата картой

Медицинская клиника. Предоставляет услуги в области офтальмологии, терапии, эндокринологии, а также детской офтальмологии, лабораторную и ультразвуковую диагностику, вакцинацию. Клиника находится в 10 минутах ходьбы от станции метро Площадь 1905 года.

Окулисты (офтальмологи) клиники "Профессорская Плюс на Вайнера"(15)

В клинике 1900 руб.
Последняя запись к этому врачу была 2 часа назад

В клинике 1900 руб.
Последняя запись к этому врачу была 3 часа назад

Станции метро: Площадь 1905 Года

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Профессорская Плюс на Вайнера"

Все успешно прошло. Собираемся на операцию. Доктор общался доброжелательно, все объяснил, показал. Мы довольны. Прием длился примерно полчаса. Мы полностью прошли обследование. Если будут у меня знакомые такие, наверное, порекомендовала бы данного специалиста.
, , лечащий врач: Шамкин Алексей Сергеевич
Не первый раз посещаю этого доктора, очень нравится. Он коммуникабельный, ответственный. На приеме врач всегда любезен, обращается всегда по имени и отчеству, что очень приятно. На приеме мне провели обследование, посмотрели на аппаратах, рассказали всё о моей проблеме, назначили лечение. Случайно попала к этому врачу и теперь у него наблюдаюсь.
, , лечащий врач: Шамкин Алексей Сергеевич
Во время приема было все прекрасно, приемом остался удовлетворен. Степан Олегович провел осмотр глаз, выписал рецепт на очки. Успокоил, что глаза еще живые. Хороший врач-окулист. Обратился бы повторно к данному специалисту, при необходимости.
, , лечащий врач: Романенко Степан Олегович