Екатеринбург
Главная / Клиники / Профессорская Плюс на Вайнера

Профессорская Плюс на Вайнера

Записаться

Профессорская Плюс на Вайнера: ★ 17 врачей ★ 56 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинская клиника. Предоставляет услуги в области офтальмологии, терапии, эндокринологии, а также детской офтальмологии, лабораторную и ультразвуковую диагностику, вакцинацию. Клиника находится в 10 минутах ходьбы от станции метро Площадь 1905 года.

КТ (компьютерная томография)

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Профессорская Плюс на Вайнера"

Ниже среднего
Очень все плохо , просто выбросил деньги . Просил рецепт на очки , дали бумагу которую нигде не принимают
, ,
Отличный, профессиональный и тактичный врач. Ранее я уже оперировалась у него. Доктор доходчиво все объяснил и грамотно проконсультировал.
, , лечащий врач: Шамкин Алексей Сергеевич
Приём прошёл вежливо и культурно. Я доволен!
, , лечащий врач: Петров Сергей Викторович