Профессорская Плюс на Вайнера
Главная / Клиники / Профессорская Плюс на Вайнера

Профессорская Плюс на Вайнера

г. Екатеринбург, ул. Вайнера, д. 15, Ленинский

Профессорская Плюс на Вайнера: ★ 23 врача ★ 59 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинская клиника. Предоставляет услуги в области офтальмологии, терапии, эндокринологии, а также детской офтальмологии, лабораторную и ультразвуковую диагностику, вакцинацию. Клиника находится в 10 минутах ходьбы от станции метро Площадь 1905 года.

КТ (компьютерная томография)

Врачи клиники "Профессорская Плюс на Вайнера"(23)

г. Екатеринбург, ул. Вайнера, д. 15

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Профессорская Плюс на Вайнера"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Профессорская Плюс на Вайнера"

Во время приема было все прекрасно, приемом остался удовлетворен. Степан Олегович провел осмотр глаз, выписал рецепт на очки. Успокоил, что глаза еще живые. Хороший врач-окулист. Обратился бы повторно к данному специалисту, при необходимости.
, , лечащий врач: Романенко Степан Олегович
Доктор хороший, отзывчивый и вежливый. Он провел определённое обследование и все мне рассказал.
, , лечащий врач: Шамкин Алексей Сергеевич
Доктор обходительный и коммуникабельный. Я пришел к нему по рекомендации супруги. Он меня осмотрел и дал рекомендации.
, , лечащий врач: Шамкин Алексей Сергеевич