Екатеринбург

Профессорская Плюс на Вайнера

пн-пт : 08:00 - 20:00
сб : 09:00 - 17:00
Записаться

Профессорская Плюс на Вайнера: ★ 18 врачей ★ 45 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинская клиника. Предоставляет услуги в области офтальмологии, терапии, эндокринологии, а также детской офтальмологии, лабораторную и ультразвуковую диагностику, вакцинацию. Клиника находится в 10 минутах ходьбы от станции метро Площадь 1905 года.
Врачи клиники (18)
на основе 1 отзыва
Спиридонова
Лариса Владимировна
Окулист (офтальмолог)
Cтаж 21 год / Врач высшей категории, к.м.н.
Варданян Лилит Альбертовна
Варданян
Лилит Альбертовна
Cтаж 14 лет
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Профессорская Плюс на Вайнера"
Человечный, профессиональный и хороший врач. Доктор все понятно объяснила, проверила зрение и глазное давление, сделала томографию, успокоила, что все у меня нормально и дала советы.
, , лечащий врач: Морозова Ольга Викторовна
У нас расхождение внутри глазного давления, доктор обстоятельно расспросила какие у нас проблемы, посмотрела на приборах, сделала томографию что бы выявить причину и понять насколько она для нас опасна. Самое главное нам выдали хороший результат и мы успокоились. Я не специалист но по моим ощущениям у Ольга Викторовна профессиональные качества.
, , лечащий врач: Морозова Ольга Викторовна
Приём начался во время. Алексей Сергеевич, профессионал доброжелательный, на все вопросы я получила ответы в полной мере. Меня полностью проинформировали о стоимости услуг.
, , лечащий врач: Шамкин Алексей Сергеевич