Екатеринбург

Профессорская Плюс на Вайнера

Записаться

Профессорская Плюс на Вайнера: ★ 17 врачей ★ 51 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинская клиника. Предоставляет услуги в области офтальмологии, терапии, эндокринологии, а также детской офтальмологии, лабораторную и ультразвуковую диагностику, вакцинацию. Клиника находится в 10 минутах ходьбы от станции метро Площадь 1905 года.

КТ (компьютерная томография)

Врачи клиники "Профессорская Плюс на Вайнера"(17)

Окулист (офтальмолог)
Князева Елена Степановна Стаж 37 лет Врач высшей категории к.м.н.
Романенко Степан Олегович Стаж 14 лет
Романова Екатерина Евгеньевна
Морозова Ольга Викторовна Стаж 17 лет Врач первой категории

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Профессорская Плюс на Вайнера"

Доктор мне всё доходчиво рассказал. Он так же дал мне много рекомендаций.
, , лечащий врач: Крюченков Константин Александрович
Очень опытный и внимательный доктор, который вызывает доверие. Она провела полный, тщательный осмотр на аппарате, посмотрела глазное дно и сделала назначения. Очень приятное впечатление.
, , лечащий врач: Князева Елена Степановна
Была у него первый раз. Во-первых, очень внимательный, приятный, доброжелательный человек, всё разъяснил, пояснил. Во-вторых, он отвечает на вопросы не было никакого раздражения. Я приёмом абсолютно довольна!
, , лечащий врач: Борзунов Олег Игоревич