Профессорская Плюс на Вайнера
Главная / Клиники / Профессорская Плюс на Вайнера

Профессорская Плюс на Вайнера

г. Екатеринбург, ул. Вайнера, д. 15, Ленинский

Оплата картой

Профессорская Плюс на Вайнера: ★ 16 врачей ★ 64 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинская клиника. Предоставляет услуги в области офтальмологии, терапии, эндокринологии, а также детской офтальмологии, лабораторную и ультразвуковую диагностику, вакцинацию. Клиника находится в 10 минутах ходьбы от станции метро Площадь 1905 года.

Врачи клиники "Профессорская Плюс на Вайнера"(16)

В клинике 1900 руб.

В клинике 1900 руб.

Всего записался 71 человек
Станции метро: Площадь 1905 Года

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Профессорская Плюс на Вайнера"

Я ждала приёма час, хотя была по записи. Я ехала в клинику из другого города. Мне нужны были снимки на руки, а в итоге мне прислали только описание на почту. Врач ничего толком не объяснил.
, ,
Я обратилась в клинику, чтобы сделать УЗИ для оценки динамики состояния. Выбрала ее по цене. Прием прошел замечательно, лучше, чем я ожидала. Клиника современная и хорошо оборудованная. Врач все показала, сравнила с результатами старого УЗИ, дала еще и консультацию. Я довольна.
, , диагностика: УЗИ щитовидной железы
Я очень довольна приёмом. Врач очень внимательная, очень квалифицированная, терпеливо выслушивает пациента, вызывает доверие. Она посмотрела предварительные анализы, то, что мне до приёма делали на всяких аппаратах, посмотрела заключения, которые я принесла. Потом доктор ещё на каком-то аппарате меня смотрела, зрение моё проверяла. После осмотра дала мне рекомендации. При необходимости я, безусловно, обращусь к этому врачу повторно.
, , лечащий врач: Князева Елена Степановна