Екатеринбург

Детский доктор на Щербакова

Детский доктор на Щербакова: ★ 17 врачей ★ 2 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Первая частная детская клиника в Екатеринбурге. Деятельность медицинской клиники Детский Доктор ориентирована на детей, однако есть услуги, которыми могут воспользоваться и взрослые, например, вакцинопрофилактика, массаж, консультации некоторых специалистов.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Детский доктор на Щербакова"

Консультировался с врачом по поводу витаминов, которые я хотел принимать, а также давать своему ребенку. Теперь принимаем только правильные биодобавки.
, , лечащий врач: Карась Наталья Анатольевна
Врач действительно осведомлен в вопросах аллергических реакций. Сейчас прохожу курс лечения под его руководством.
, , лечащий врач: Карась Наталья Анатольевна

Лицензии и сертификаты клиники "Детский доктор на Щербакова"