Детский доктор на Щербакова
Главная / Клиники / Детский доктор на Щербакова

Детский доктор на Щербакова

г. Екатеринбург, ул. Щербакова, д. 45, Чкаловский

Детский доктор на Щербакова: ★ 13 врачей ★ 12 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Детский Доктор - первая частная детская клиника в Екатеринбурге. В клинике работают специалисты по направлениям педиатрии, гематологии, гастроэнтерологии, дерматологии, иммунологии-аллергологии, кардиологии, логопедии, психологии, неврологии, нефрологии, ортопедии, пульмонологии, офтальмологии, отоларингологии, эндокринологии, психиатрии и т.д.

Гастроэнтерология

Эхокардиография (ЭХОКГ)
Функциональная диагностика
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Детский доктор на Щербакова"(13)

Кардиолог Ревматолог
Кандидат медицинских наук
На прошлой неделе записалось 5 человек

Невролог

Невролог

Аллерголог Иммунолог Неонатолог Педиатр
Станции метро: Ботаническая

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Детский доктор на Щербакова"

Опытный в своей сфере, внимательный, вежливый врач. Доктор осмотрел, проконсультировал, назначил лечение. Мы еще не решили вопрос, будем повторно записываться. Когда все пройдем, будем сами обращаться к данному специалисту.
, , лечащий врач: Конобейцев Олег Хананович
Я была на приеме с ребенком. Приятный врач, очень понравился. Он неторопливый, внимательный к ребенку, подход к нему более чем нашел. Доктор задавал вопросы, выслушал внимательно; уточнял, правильно ли он понял. С ребенком тоже не просто так: «возьми пеленку, постели, ложись», а сам все сделал, даже дал выбрать цвет пеленки. По итогу врач успокоил, сказал, что переживания, которые были, они лишние. Просто нужен контроль, УЗИ раз в год делать, а так ничего страшного у нас нет. Мы еще пойдем к этому специалисту.
, , лечащий врач: Конобейцев Олег Хананович
Я была на диагностике с ребенком уже второй раз у этого доктора, нам все понравилось. Врач сразу выдал нам результаты. Мы выбирали клинику по специалисту, который работает там. Добираться в этот филиал было удобно.
, , диагностика: УЗИ желудка

Лицензии и сертификаты клиники "Детский доктор на Щербакова"