Екатеринбург

пн-пт : 08:00 - 20:00
сб : 09:00 - 18:00
вс : 09:00 - 16:00
Записаться
Вы являетесь руководителем этой клиники?
Зарегистрируйтесь и получайте новых пациентов!

Детский доктор на Щербакова: ★ 0 врачей ★ 2 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Первая частная детская клиника в Екатеринбурге. Деятельность медицинской клиники "Детский Доктор" ориентирована на детей, однако есть услуги, которыми могут воспользоваться и взрослые, например, УЗ-диагностика, вакцинопрофилактика, массаж, консультации некоторых специалистов.
Врачи клиники (0)
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Детский доктор на Щербакова"
Консультировался с врачом по поводу витаминов, которые я хотел принимать, а также давать своему ребенку. Теперь принимаем только правильные биодобавки.
, , лечащий врач: Карась Наталья Анатольевна
Врач действительно осведомлен в вопросах аллергических реакций. Сейчас прохожу курс лечения под его руководством.
, , лечащий врач: Карась Наталья Анатольевна