Детский доктор на Первомайской
Главная / Клиники / Детский доктор на Первомайской

Детский доктор на Первомайской

г. Екатеринбург, ул. Первомайская, д. 70, Кировский

Детский доктор на Первомайской: ★ 8 врачей ★ 9 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Детский Доктор - первая частная детская клиника в Екатеринбурге. В клинике работают специалисты по направлениям педиатрии, гематологии, гастроэнтерологии, дерматологии, иммунологии-аллергологии, кардиологии, логопедии, психологии, неврологии, нефрологии, ортопедии, пульмонологии, офтальмологии, отоларингологии, эндокринологии, психиатрии и т.д.

Гастроэнтерология

Эхокардиография (ЭХОКГ)
Функциональная диагностика
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Детский доктор на Первомайской"(8)

Невролог

Эндокринолог

Логопед

Педиатр
Станции метро: Площадь 1905 Года

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Детский доктор на Первомайской"

Специалист показался мне положительный, объяснил мне результаты УЗИ. Я выбирала клинику по расположению. Мне понравилась обстановка и положительный персонал в клинике.
, , диагностика: УЗИ органов брюшной полости
Я обращалась с ребёнком для проведения УЗИ органов брюшной полости. Приём прошёл очень хорошо. Мы даже успели пообщаться с доктором. Мы остались довольны! Отношение к ребёнку было положительным. Результат исследования мы получили сразу. Обстановка и персонал клиники просто прекрасные.
, , диагностика: УЗИ органов брюшной полости
На приеме я была вместе с пациентом. Прием прошел замечательно. Нас приняли вовремя. Результаты обещали скинуть на электронную почту. Клинику выбирала по отзывам и по цене. Отношение персонала мне понравилось, очень хорошие сотрудники. В кабинете все, что нужно, имеется.
, ,

Лицензии и сертификаты клиники "Детский доктор на Первомайской"