Екатеринбург

Детский доктор на Первомайской

Детский доктор на Первомайской: ★ 9 врачей ★ 4 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Первая частная детская клиника в Екатеринбурге. Деятельность медицинской клиники Детский Доктор ориентирована на детей, однако есть услуги, которыми могут воспользоваться и взрослые, например, вакцинопрофилактика, массаж, консультации некоторых специалистов.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Детский доктор на Первомайской"

Добрый врач. Она хорошо приняла нас, выяснила причины, почему ребенок не спит, назначила таблетки, сиропы, посоветовала сходить к остеопату и педиатру.
, , лечащий врач: Шульга Ольга Львовна
Внимательный, спокойный и отзывчивый врач. Она предложила нарисовать рисунок, дала рекомендации и советы. У меня осталось положительное впечатление!
, , лечащий врач: Шульга Ольга Львовна
Доктор приняла на приём, всё подробно рассказала и показала, направила дальше, сказала к какому специалисту ещё необходимо обратится. У неё только положительны качества. Меня полностью всё удовлетворило!
, , лечащий врач: Зайкова Ирина Орестовна
Показать ещё 1 отзыв

Лицензии и сертификаты клиники "Детский доктор на Первомайской"