3 286 273 пользователя
Екатеринбург

Детский доктор на Первомайской

Вы являетесь руководителем этой клиники?
Зарегистрируйтесь и получайте новых пациентов!

Детский доктор на Первомайской: ★ 7 врачей ★ 2 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Первая частная детская клиника в Екатеринбурге. Деятельность медицинской клиники "Детский Доктор" ориентирована на детей, однако есть услуги, которыми могут воспользоваться и взрослые, например, УЗ-диагностика, вакцинопрофилактика, массаж, консультации некоторых специалистов.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Детский доктор на Первомайской"

Доктор приняла на приём, всё подробно рассказала и показала, направила дальше, сказала к какому специалисту ещё необходимо обратится. У неё только положительны качества. Меня полностью всё удовлетворило!
, , лечащий врач: Зайкова Ирина Орестовна
Нам очень понравилось. Мы долго искали где Ирина Орестовна принимает и наконец-то мы попали к ней. Очень довольны её квалификацией и вообще оказанным её вниманием.
, , лечащий врач: Зайкова Ирина Орестовна