Детский доктор на Первомайской
Главная / Клиники / Детский доктор на Первомайской

Детский доктор на Первомайской

г. Екатеринбург, ул. Первомайская, д. 70, Кировский

Детский доктор на Первомайской: ★ 9 врачей ★ 5 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Первая частная детская клиника в Екатеринбурге. Деятельность медицинской клиники Детский Доктор ориентирована на детей, однако есть услуги, которыми могут воспользоваться и взрослые, например, вакцинопрофилактика, массаж, консультации некоторых специалистов.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Врачи клиники "Детский доктор на Первомайской"(9)

Кардиолог Ревматолог
Кандидат медицинских наук

Невролог

Эндокринолог

Логопед
г. Екатеринбург, ул. Первомайская, д. 70

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Детский доктор на Первомайской"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Детский доктор на Первомайской"

Доктор профессиональный, внимательный и чёткий. У ребёнка одна нога короче другой. Ольга Львовна провела полный, адекватный осмотр и направила на обследования. Мы вернёмся к ней повторно!
, , лечащий врач: Шульга Ольга Львовна
Добрый врач. Она хорошо приняла нас, выяснила причины, почему ребенок не спит, назначила таблетки, сиропы, посоветовала сходить к остеопату и педиатру.
, , лечащий врач: Шульга Ольга Львовна
Внимательный, спокойный и отзывчивый врач. Она предложила нарисовать рисунок, дала рекомендации и советы. У меня осталось положительное впечатление!
Показать ещё 2 отзыва

Лицензии и сертификаты клиники "Детский доктор на Первомайской"