3 286 190 пользователей
Екатеринбург

Детский доктор на Нагорной

Вы являетесь руководителем этой клиники?
Зарегистрируйтесь и получайте новых пациентов!

Детский доктор на Нагорной: ★ 46 врачей ★ 71 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Первая частная детская клиника в Екатеринбурге. Деятельность медицинской клиники Детский Доктор ориентирована на детей, однако есть услуги, которыми могут воспользоваться и взрослые, например, УЗ-диагностика, вакцинопрофилактика, массаж, консультации некоторых специалистов.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Детский доктор на Нагорной"

Доктор профессиональная и компетентная. Ребенок не капризничал и шел к ней на контакт. Она адекватно посмотрела его, объяснила основные причины нашего недомогания, назначила хорошее лечение и сейчас мы ходим наблюдаемся к ней. Рекомендую!
, , лечащий врач: Лобова Юлия Владимировна
К доктору обратились по рекомендации моей знакомой, данный специалист давно себя зарекомендовал. Моя знакомая ездит к этому неврологу с ребенком с возраста 1,5 лет, а сейчас ребенок в 7 классе. Очень приятный, спокойный, доброжелательный и компетентный специалист. Она была очень внимательна с ребенком и с родителями. Консультация была очень подробная. Мы приехали с одной проблемой, а получили общую картину о состоянии здоровья ребенка. Ребенок был осмотрен полностью, было подробно объяснено его общее состояние, что он уже должен уметь делать, что делает, а что нет и с чем это связано, так же подробно было сказано о действии назначенного препарата, о побочных эффектах, было объяснено зачем это нам нужно и даны рекомендации по всем направлениям которые были выявлены. Ольга Львовна все доступно объяснила, сказала, что если будут вопросы или побочные эффекты от назначенных препаратов мы можем в любое время позвонить и получить консультацию. Для нас это было актуально, так как мы живем не в самом городе, а в области. С таким сервисом я столкнулась впервые и это меня очень порадовало. Мы получили нужную консультацию. У меня не осталось ни каких непонятных терминов, общаться с врачом было ровно и спокойно, не смотря на то, что я не знаток медицины. Нам назначено дополнительное обследование и повторный прием через три месяца. Мы вернемся снова.
, , лечащий врач: Шульга Ольга Львовна
Доктор обладает такими качествами, как внимательность, компетентность и профессионализм! Это врач по рекомендации и мы уже не раз к ней ходили. Она просто великолепная! Врач смотрит на ребенка не только со стороны медицины, то есть она сначала понимает, что это за ребенок, наблюдает за ним, а не выписывает какие-то серьезные лекарства. Я доктора уже рекомендую.
, , лечащий врач: Соколова Мария Анатольевна