Детский доктор
Главная / Клиники / Детский доктор

Детский доктор

г. Екатеринбург, ул. Нагорная, д. 46 Б, Верх-Исетский

Детский доктор: ★ 44 врача ★ 74 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Первая частная детская клиника в Екатеринбурге. Деятельность медицинской клиники Детский Доктор ориентирована на детей, однако есть услуги, которыми могут воспользоваться и взрослые, например, вакцинопрофилактика, массаж, консультации некоторых специалистов.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
Дуплексное сканирование

Врачи клиники "Детский доктор"(44)

Кардиолог Ревматолог
Кандидат медицинских наук

Невролог

Гастроэнтеролог

Эндокринолог
г. Екатеринбург, ул. Нагорная, д. 46 Б

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Детский доктор"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Детский доктор"

Доктор хороший. Она нашла подход к ребенку, осмотрела, послушала сердце и проверила анализы.
, , лечащий врач: Мулякина Светлана Викторовна
Светлана Викторовна спокойный и вежливый доктор от Бога! Она настолько все понятно объясняет и всегда внимательна к своим пациентам! К ней всегда приятно приходить. Она уже знает нашу проблему и мы как обычно сняли ЭКГ. Врач посмотрела ребёнка и дала все допуски и рекомендации. Мы постоянно наблюдаемся у данного специалиста!
, , лечащий врач: Мулякина Светлана Викторовна
Доброжелательная и хорошая девушка. Она выслушала все жалобы, посмотрела меня, послушала. Провела консультацию, все подробно рассказала, назначила обследование и дала рекомендации.
, , лечащий врач: Кошукова Екатерина Евгеньевна

Лицензии и сертификаты клиники "Детский доктор"