Детский доктор на Нагорной
Главная / Клиники / Детский доктор на Нагорной

Детский доктор на Нагорной

г. Екатеринбург, ул. Нагорная, д. 46 Б, Верх-Исетский

Детский доктор на Нагорной: ★ 13 врачей ★ 90 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Детский Доктор - первая частная детская клиника в Екатеринбурге. В клинике работают специалисты по направлениям педиатрии, гематологии, гастроэнтерологии, дерматологии, иммунологии-аллергологии, кардиологии, логопедии, психологии, неврологии, нефрологии, ортопедии, пульмонологии, офтальмологии, отоларингологии, эндокринологии, психиатрии и т.д.

Гастроэнтерология

Эхокардиография (ЭХОКГ)
Функциональная диагностика
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Детский доктор на Нагорной"(13)

Кардиолог Ревматолог
Кандидат медицинских наук

Невролог

Гастроэнтеролог

Нефролог
Всего записался 31 человек
Станции метро: Площадь 1905 Года

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Детский доктор на Нагорной"

На приеме я была вместе с ребенком. Времени нам было уделено минут 40-50, за это время врач провела осмотр, выслушала все жалобы, дала рекомендации, все разъяснила, сказала, что делать, в чем причина заболевания, т.е. максимально подробно разъяснила все вопросы. Специалист хорошо общалась, бережно и внимательно. Я бы рекомендовала данного нефролога и буду обращаться повторно.
, , лечащий врач: Круглая Мария Ивановна
На приеме я была вместе с двухлетним сыном, чтобы сделать ему УЗИ коленного сустава. Выбрала клинику по наличию диагностики. По обстановке там замечаний нет. Приняли нас вежливо и внимательно. Специалист после УЗИ объяснила, что необходима консультация ревматолога. О клинике осталось хорошее впечатление.
, , диагностика: УЗИ коленного сустава
На приеме у ревматолога я была с ребенком, мне все понравилось. У нас проблема давно уже тянется, до этого ходили к другому специалисту и мы решили услышать другое мнение. Светлана Викторовна посмотрела наши анализы, обследования, провела осмотр, проконсультировала, нашла другую проблему и посоветовала новый план действий. Получатся, что до этого мы лечили не то, а сейчас скорей всего начнём уже то лечить. Доктор хорошо общалась, профессиональная, объясняет все доступно.
, , лечащий врач: Мулякина Светлана Викторовна

Лицензии и сертификаты клиники "Детский доктор на Нагорной"