Екатеринбург

МедДэй

г. Екатеринбург, ул.Белинского, д. 177а/3
Октябрьский
Записаться

МедДэй: ★ 9 врачей ★ 65 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный лечебный центр МедДэй предоставляющий широкий спектр услуг для профилактики и лечения заболеваний различного профиля.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
Дуплексное сканирование

Проверенные отзывы пациентов о клинике "МедДэй"

Доктор вежливый. Она задала мне вопросы, подробно проконсультировала, прописала диету, назначила лечение и сказала прийти на повторный прием.
, , лечащий врач: Рязанова Валентина Вадимовна
Профессиональный и человечный врач. Валентина Вадимовна всё доступно мне объяснила и уделила много времени. Она так же провела УЗИ, проконсультировала, назначила лекарства и лечение. Я довольна!
, , лечащий врач: Рязанова Валентина Вадимовна
Хороший и профессиональный доктор. Прием у нее прошел быстро. Она мне рассказала, как работает желудок и щитовидная железа, посоветовала определенную диету и направила на анализы с УЗИ.
, , лечащий врач: Рязанова Валентина Вадимовна

Лицензии и сертификаты клиники "МедДэй"