Екатеринбург

МедДэй

г. Екатеринбург, ул.Белинского, д. 177а/3
Октябрьский
Записаться

МедДэй: ★ 10 врачей ★ 46 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный лечебный центр МедДэй предоставляющий широкий спектр услуг для профилактики и лечения заболеваний различного профиля.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
Дуплексное сканирование

Проверенные отзывы пациентов о клинике "МедДэй"

Очень вежливый и приятный в общении врач. Она назначила сдачу анализов и выписала препараты. Мы пойдём к доктору на повторный приём.
, , лечащий врач: Рязанова Валентина Вадимовна
Очень хороший, грамотный, внимательный и компетентный врач. Она меня выслушала, проконсультировала, выписала лечение и диету. Я получила всё, что хотела.
, , лечащий врач: Рязанова Валентина Вадимовна
Компетентный врач. У меня был первичный приём. Валентина Вадимовна назначила мне лечение.
, , лечащий врач: Рязанова Валентина Вадимовна

Лицензии и сертификаты клиники "МедДэй"