Екатеринбург

пн-пт : 08:00 - 20:00
сб : 09:00 - 18:00
вс : 09:00 - 18:00
Записаться

ЛОРздрав на Циолковского: ★ 4 врача ★ 1 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Сеть специализированных медицинских центров «ЛОРздрав» начала свою деятельность весной 2011 года. Основное направление – оказание специализированной медицинской помощи при простуде и ЛОР-заболеваниях. В центрах работают более 30 специалистов.
Центры оснащены современной диагностической и лечебной аппаратурой. Возможности центра, постоянные изучения передовых методик лечения позволяют назначать и проводить как медикаментозное, так и немедикаментозное лечение, максимально безопасное и экологичное для здоровья пациентов.
Филиалы сети «ЛОРздрав» располагаются в Екатеринбурге недалеко от станции метро Чкаловская и Геологическая.

Цены на медицинские услуги

Распутина
Любовь Геннадьевна
Cтаж 4 года
Специалисты в клинике
Проверенные отзывы пациентов о клинике "ЛОРздрав на Циолковского"
Доктор очень квалифицированная, профессиональная, она нас посмотрела, всё расписала, объяснила по несколько раз, поставила предварительный диагноз, назначила анализы, записались на повторный приём. Я довольна врачом, она нашла подход к ребёнку. Не было никаких задержек и очередей.
, , лечащий врач: Гашкова Наталья Михайловна