Екатеринбург

ЛОРздрав на Циолковского

Записаться

ЛОРздрав на Циолковского: ★ 14 врачей ★ 9 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Сеть специализированных медицинских центров «ЛОРздрав» начала свою деятельность весной 2011 года. Основное направление – оказание специализированной медицинской помощи при простуде и ЛОР-заболеваниях. В центрах работают более 30 специалистов.
Центры оснащены современной диагностической и лечебной аппаратурой. Возможности центра, постоянные изучения передовых методик лечения позволяют назначать и проводить как медикаментозное, так и немедикаментозное лечение, максимально безопасное и экологичное для здоровья пациентов.
Филиалы сети «ЛОРздрав» располагаются в Екатеринбурге недалеко от станции метро Чкаловская и Геологическая.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
ЛОР (отоларингология)
Анализы

Проверенные отзывы пациентов о клинике "ЛОРздрав на Циолковского"

Врач квалифицированный специалист. Она внимательно выслушала меня, провела процедуру кукушка, дала мне свои рекомендации и советы.
, , лечащий врач: Медведева Ольга Вячеславовна
Ниже среднего
Очень внимательный и вежливый врач. Она лечит меня не первый год. Доктор точно все рассказывает. Аэлита Анатольевна за кротчайший срок выяснила причину моей аллергии, хотя я была до этого у других врачей. Специалист даже учитывает все нюансы с финансовой стороны и подбирает дешевле лекарства.
, , лечащий врач: Неганова Аэлита Анатольевна
Внимательный врач. Доктор полностью осмотрела ребёнка, выслушала меня и прописала лечение. Мы были не в первый раз у данного специалиста.
, , лечащий врач: Волкова Лада Виленовна