Здрав на Циолковского
Главная / Клиники / Здрав на Циолковского

Здрав на Циолковского

г. Екатеринбург, ул. Циолковского, д. 27, Чкаловский

Здрав на Циолковского: ★ 9 врачей ★ 28 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр «МедкортЗдрав» — специализированная клиника в Екатеринбурге, созданная на базе лор-клиник «ЛорЗдрав».
  • Центр занимаемся не только лечением и профилактикой заболеваний верхних дыхательных путей (ухо, горло, нос) и нижних дыхательных путей (трахея, бронхи, лёгкие), а также другими направлениями (терапия, гинекология, эндокринология).
  • После консультации пациент может пройти разные виды эффективного медикаментозного и немедикаментозного лечения.
  • Клиника оснащена современной лечебной аппаратурой, что позволяет комплексно проводить широкий спектр процедур и исследований, работает без выходных и праздников.

Андрология

Эндоскопические методы исследования
Биопсия
Пункция

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Здрав на Циолковского"(9)

На прошлой неделе записалось 6 человек

Терапевт

Станции метро: Чкаловская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Здрав на Циолковского"

Был на приеме с ребенком. Врач мне очень понравилась, произвела впечатление специалиста, заинтересованного в результате. Анна Николаевна внимательно выслушала, была вежлива, доброжелательна и учтива, оправдала мои ожидания. По итогу приеме доктор назначила необходимое лечение. Пойдем на повторную консультацию через месяц. Я остался доволен приемом.
, , лечащий врач: Винокурова Анна Николаевна
Ответ клиники
Спасибо большое за честный и позитивный отзыв! Будьте здоровы!
Здрав на Циолковского, 30 ноября 2022
Меня беспокоила осиплость голоса и частые обострения тонзиллита. Приняли меня вовремя. Виктория Евгеньевна ответила на все мои вопросы, проконсультировала меня и назначила лечение. Отмечу спокойствие, деликатность, вежливость, воспитанность и профессионализм этого ЛОРа.
, , лечащий врач: Мясникова Виктория Евгеньевна
Ответ клиники
Мы работаем, чтобы Вы были здоровы! Обязательно передадим Виктории Евгеньевне. Желаем ЗДРАВствовать!
Здрав на Циолковского, 30 ноября 2022
Я был на приеме с ребенком. Прием прошел феерично. Сотрудники ждали меня и сделали все, что бы я был доволен. Нас приняли вовремя, медсестра был дружелюбна. Клинику выбирал по графику работы.
, ,
Ответ клиники
Мы работаем, чтобы Вы были здоровы! Обращайтесь, всегда рады помочь!
Здрав на Циолковского, 30 ноября 2022

Лицензии и сертификаты клиники "Здрав на Циолковского"