ЛОРздрав на Циолковского
Главная / Клиники / ЛОРздрав на Циолковского

ЛОРздрав на Циолковского

г. Екатеринбург, ул. Циолковского, д. 27, Чкаловский

ЛОРздрав на Циолковского: ★ 17 врачей ★ 9 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Сеть специализированных медицинских центров «ЛОРздрав» начала свою деятельность весной 2011 года. Основное направление – оказание специализированной медицинской помощи при простуде и ЛОР-заболеваниях. В центрах работают более 30 специалистов.
Центры оснащены современной диагностической и лечебной аппаратурой. Возможности центра, постоянные изучения передовых методик лечения позволяют назначать и проводить как медикаментозное, так и немедикаментозное лечение, максимально безопасное и экологичное для здоровья пациентов.
Филиалы сети «ЛОРздрав» располагаются в Екатеринбурге недалеко от станции метро Чкаловская и Геологическая.

Анализы
ЛОР (отоларингология)

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "ЛОРздрав на Циолковского"(17)

Пульмонолог
Приняла 11 пациентов за последний месяц

Лор (отоларинголог)

Лор (отоларинголог)

Остеопат
г. Екатеринбург, ул. Циолковского, д. 27

Проверенные отзывы пациентов о клинике "ЛОРздрав на Циолковского"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "ЛОРздрав на Циолковского"

Врач квалифицированный специалист. Она внимательно выслушала меня, провела процедуру кукушка, дала мне свои рекомендации и советы.
, , лечащий врач: Медведева Ольга Вячеславовна
Ниже среднего
Очень внимательный и вежливый врач. Она лечит меня не первый год. Доктор точно все рассказывает. Аэлита Анатольевна за кротчайший срок выяснила причину моей аллергии, хотя я была до этого у других врачей. Специалист даже учитывает все нюансы с финансовой стороны и подбирает дешевле лекарства.
, , лечащий врач: Неганова Аэлита Анатольевна
Внимательный врач. Доктор полностью осмотрела ребёнка, выслушала меня и прописала лечение. Мы были не в первый раз у данного специалиста.
, , лечащий врач: Волкова Лада Виленовна