ЛОРздрав на Рябинина
Главная / Клиники / ЛОРздрав на Рябинина

ЛОРздрав на Рябинина

г. Екатеринбург, ул. Рябинина, д. 29, Верх-Исетский

ЛОРздрав на Рябинина: ★ 6 врачей ★ 1 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Сеть специализированных медицинских центров «ЛОРздрав» начала свою деятельность весной 2011 года. Основное направление – оказание специализированной медицинской помощи при простуде и ЛОР-заболеваниях. В центрах работают более 30 специалистов. Центры оснащены современной диагностической и лечебной аппаратурой. Возможности центра, постоянные изучения передовых методик лечения позволяют назначать и проводить как медикаментозное, так и немедикаментозное лечение, максимально безопасное и экологичное для здоровья пациентов. Филиалы сети «ЛОРздрав» располагаются в Екатеринбурге недалеко от станции метро Чкаловская и Геологическая.

Анализы
ЛОР (отоларингология)

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "ЛОРздрав на Рябинина"(6)

Всего записался 21 человек

г. Екатеринбург, Рябинина, д. 29

Проверенные отзывы пациентов о клинике "ЛОРздрав на Рябинина"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "ЛОРздрав на Рябинина"

Очень хорошая и профессиональная доктор во всех отношениях. Она еще, как психолог. Врачу доверяешь на 100%! Специалист успокоила меня, все объяснила о симптомах, рассказала почему они возникли, из - за чего и назначила процедуры, которые я начала проходить. Татьяна Николаевна дала мне развернутые ответы! Я довольна ее стажем!
, , лечащий врач: Горяева Татьяна Николаевна