Екатеринбург
Главная / Клиники / ЛОРздрав

ЛОРздрав

ЛОРздрав на Куйбышева: ★ 20 врачей ★ 28 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Сеть специализированных медицинских центров «ЛОРздрав» начала свою деятельность весной 2011 года. Основное направление – оказание специализированной медицинской помощи при простуде и ЛОР-заболеваниях. В центрах работают более 30 специалистов.
Центры оснащены современной диагностической и лечебной аппаратурой. Возможности центра, постоянные изучения передовых методик лечения позволяют назначать и проводить как медикаментозное, так и немедикаментозное лечение, максимально безопасное и экологичное для здоровья пациентов.
Филиалы сети «ЛОРздрав» располагаются в Екатеринбурге недалеко от станции метро Чкаловская и Геологическая.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Гинекология
ЛОР (отоларингология)
Анализы

Проверенные отзывы пациентов о клинике "ЛОРздрав"

Ольга Вячеславовна корректный, вежливый и высокопрофессиональный врач. Она осмотрела меня и выписала рецепт.
, , лечащий врач: Медведева Ольга Вячеславовна
Внимательный, вежливый, приятный и хороший доктор. Она доходчиво все объяснила и назначила процедуры. Даже показалось, что после приема стало лучше. Мы еще придем к этому врачу!
, , лечащий врач: Сорокина Оксана Николаевна
Прекрасный, внимательный, спокойный, тактичный и заинтересованный доктор. Она удалила серные пробки. Специалист профессионально, четко, качественно и грамотно обслужила ВОВ. Помощь была оказана на высоком уровне! Огромное спасибо врачу!
, , лечащий врач: Сорокина Оксана Николаевна