3 271 835 пользователей
Екатеринбург

ЛОРздрав

Записаться

ЛОРздрав на Куйбышева: ★ 4 врача ★ 19 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Сеть специализированных медицинских центров «ЛОРздрав» начала свою деятельность весной 2011 года. Основное направление – оказание специализированной медицинской помощи при простуде и ЛОР-заболеваниях. В центрах работают более 30 специалистов.
Центры оснащены современной диагностической и лечебной аппаратурой. Возможности центра, постоянные изучения передовых методик лечения позволяют назначать и проводить как медикаментозное, так и немедикаментозное лечение, максимально безопасное и экологичное для здоровья пациентов.
Филиалы сети «ЛОРздрав» располагаются в Екатеринбурге недалеко от станции метро Чкаловская и Геологическая.

Цены на медицинские услуги

Сорокина Оксана Николаевна Стаж 24 года Врач высшей категории
Медведева Ольга Вячеславовна Стаж 15 лет Врач первой категории
Горяева Татьяна Николаевна Стаж 29 лет Врач высшей категории
ЛОРздрав г. Екатеринбург, ул. Куйбышева, д. 107

Проверенные отзывы пациентов о клинике "ЛОРздрав"

Замечательная врач. Она все абсолютно спросила, нашла причину откуда взялась проблема, буквально, из корня все вытянула, сделала свои выводы и выполнила промывку. Я уже порекомендовала доктора и поеду третий раз к ней.
, , лечащий врач: Горяева Татьяна Николаевна
У меня было заложено ухо, перестал им слышать. Врач меня осмотрела, направила на рентген и выписала таблетки. Сделала продувку, и ухо стало хоть что-то слышать, но результата пока нет. Оксана Николаевна - спокойный доктор.
, , лечащий врач: Сорокина Оксана Николаевна
К этому специалисту обращаюсь уже не первый раз. Я рассказала ей о своих проблемах, она сказала, что нужно сделать, дала рекомендации по лечению, провела процедуры. Оксана Николаевна знает свое дело.
, , лечащий врач: Сорокина Оксана Николаевна