Здрав на Куйбышева
Главная / Клиники / Здрав на Куйбышева

Здрав на Куйбышева

г. Екатеринбург, ул. Куйбышева, д. 107, Октябрьский

Здрав на Куйбышева: ★ 8 врачей ★ 47 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр «МедкортЗдрав» — специализированная клиника в Екатеринбурге, созданная на базе лор-клиник «ЛорЗдрав».
  • Центр занимаемся не только лечением и профилактикой заболеваний верхних дыхательных путей (ухо, горло, нос) и нижних дыхательных путей (трахея, бронхи, лёгкие), а также другими направлениями (терапия, гинекология, эндокринология).
  • После консультации пациент может пройти разные виды эффективного медикаментозного и немедикаментозного лечения.
  • Клиника оснащена современной лечебной аппаратурой, что позволяет комплексно проводить широкий спектр процедур и исследований, работает без выходных и праздников.

Андрология

Эндоскопические методы исследования
Биопсия
Пункция

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Здрав на Куйбышева"(8)

Лор (отоларинголог)
Вчера к этому специалисту записалось 5 человек

Ревматолог Терапевт
За последний месяц опубликовано 3 отзыва

Пульмонолог

Лор (отоларинголог)
Станции метро: Геологическая

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Здрав на Куйбышева"

Доктор замечательный, изумительный. Я в будущем при необходимости буду обращаться к этому специалисту. Ревматолога буду при необходимости рекомендовать своим знакомым. Я очень довольна качеством приема.
Ответ клиники
Спасибо за такой эмоциональный и позитивный отзыв! Обязательно передадим Лилии Миниазимовне. Она - профессионал своего дела!
Здрав на Куйбышева, 07 декабря 2022
Прием длился минут 20. Лилия Миниазимовна внимательный врач, порядочный. Доктор много меня спрашивала, осмотрела и поставила диагноз, я хотя бы поняла, что у меня. Она выписала мне назначения и я начала лечение. Рекомендую этого специалиста.
Ответ клиники
Спасибо большое за положительный отзыв! Врачу всегда приятно получать обратную связь. Это вдохновляет на новые победы и открытую помощь пациентам!
Здрав на Куйбышева, 30 ноября 2022
Доктор провела осмотр, диагностику и назначила лечение. Врача мне подобрал оператор. Рекомендую данного специалиста.
Ответ клиники
Спасибо большое за такой приятный отзыв. Лилия Миниазимовна знаток своего дела! Здоровья Вам!
Здрав на Куйбышева, 18 ноября 2022

Лицензии и сертификаты клиники "Здрав на Куйбышева"