Консультативно-диагностический центр Консилиум
Главная / Клиники / Консультативно-диагностический центр Консилиум

Консультативно-диагностический центр Консилиум

г. Екатеринбург, ул. Военная, д. 22, Чкаловский

Консилиум: ★ 25 врачей ★ 45 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

КДЦ Консилиум - многопрофильный медицинский центр, оснащен современным медицинским оборудованием, оказывающий амбулаторно-поликлиническую помощь взрослым и детям. В медицинском центре функционируют: терапевтическое направление, педиатрическое направление, хирургическое направление, диагностическое направление, отделение профосмотров, профпатологии, спортивной медицины, медицинских экспертиз и освидетельствований, аптека, буфет.

Анализы

Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Консультативно-диагностический центр Консилиум"(25)

Гастроэнтеролог

Невролог
Всего записался 161 человек

Невролог Рефлексотерапевт
8 (343) 521-71-87
Последний отзыв был опубликован сегодня

Маммолог Онколог
Станции метро: Геологическая
Акушеры · Аллергологи · Андрологи · Венерологи · Гастроэнтерологи · Гинекологи · Дерматологи · Кардиологи · Лоры (отоларингологи) · Маммологи · Мануальные терапевты · Неврологи · Онкологи · Окулисты (офтальмологи) · Педиатры · Стоматологи · Терапевты · Урологи · Хирурги · УЗИ-специалисты · Иммунологи · Гинекологи-эндокринологи · Стоматологи-терапевты · Рефлексотерапевты · Рентгенологи · Сурдологи · Врачи функциональной диагностики · Аритмологи

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Консультативно-диагностический центр Консилиум"

Очень внимательная, очень хорошая, очень отзывчивая, скрупулезная врач и профессионал. Она посмотрела мою маму, не только как гастроэнтеролог, но и как терапевт, беседовала с ней, досконально спрашивала всё по характеру боли, задавала очень много уточняющих вопросов, порекомендовала провести нужные исследования, посетить невролога и провести терапию, чтобы устранить острые боли. Планируем к ней обратиться после исследований.
, , лечащий врач: Кобзарь Татьяна Ивановна
Врач очень внимательный, доброжелательный, все посмотрела, все анализы, дала назначения хорошие, не слишком много, нормально для организма. Я обратилась с болями в желудке, врач расписала диету, какие препараты принимать, какой вести образ жизни.
, , лечащий врач: Кобзарь Татьяна Ивановна
Татьяна Ивановна от и до выполняет свою работу, делает необходимые назначения и направляет к нужным специалистам. Она замечательный человек, который знает свою работу. Я в восторге от этого специалиста!
, , лечащий врач: Кобзарь Татьяна Ивановна

Лицензии и сертификаты клиники "Консультативно-диагностический центр Консилиум"