Консультативно-диагностический центр Консилиум
Главная / Клиники / Консультативно-диагностический центр Консилиум

Консультативно-диагностический центр Консилиум

г. Екатеринбург, ул. Военная, д. 22, Чкаловский

Консилиум: ★ 21 врач ★ 77 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

КДЦ Консилиум - многопрофильный медицинский центр, оснащен современным медицинским оборудованием, оказывающий амбулаторно-поликлиническую помощь взрослым и детям. В медицинском центре функционируют: терапевтическое направление, педиатрическое направление, хирургическое направление, диагностическое направление, отделение профосмотров, профпатологии, спортивной медицины, медицинских экспертиз и освидетельствований, аптека, буфет.

Стоматология

Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Консультативно-диагностический центр Консилиум"(21)

Гастроэнтеролог

Невролог

Лор (отоларинголог) Сурдолог

Невролог Рефлексотерапевт
Станции метро: Геологическая
Акушеры · Аллергологи · Венерологи · Гастроэнтерологи · Гинекологи · Дерматологи · Кардиологи · Лоры (отоларингологи) · Маммологи · Мануальные терапевты · Неврологи · Онкологи · Окулисты (офтальмологи) · Педиатры · Терапевты · Хирурги · УЗИ-специалисты · Иммунологи · Гинекологи-эндокринологи · Рефлексотерапевты · Рентгенологи · Сурдологи · Врачи функциональной диагностики · Аритмологи · Дерматовенерологи · Онкологи-маммологи · Абдоминальные хирурги

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Консультативно-диагностический центр Консилиум"

Персонал вежливый. Обследование выполнили оперативно, все объяснили, рассказали и результат выдали на руки. Меня устроила цена обследования и местонахождение клиники. Цена соответствует качеству оказанных услуг. В клинике прекрасный интерьер, чисто и хорошо.
, , диагностика: Рентген шейного отдела позвоночника
Доктор провела качественно прием, посмотрела мои результаты обследования и поставила в заключении умеренные риски. Врача мне порекомендовали знакомые. Наталья Алексеевна невнимательно слушала меня.
, , лечащий врач: Колясникова Наталья Алексеевна
Доктор провел опрос, осмотр, выписал лечение. Все в порядке. Мы сделали рентген. Могу выделить профессионализм врача. Он был внимателен ко всем вопросам. Прием прошел хорошо.
, , лечащий врач: Трошин Виктор Михайлович

Лицензии и сертификаты клиники "Консультативно-диагностический центр Консилиум"