Консультативно-диагностический центр "Консилиум"
Главная / Клиники / Консультативно-диагностический центр "Консилиум"

Консультативно-диагностический центр "Консилиум"

г. Екатеринбург, ул. Военная, д. 22, Чкаловский
Вы являетесь руководителем этой клиники?
Зарегистрируйтесь и получайте новых пациентов!

Консилиум: ★ 32 врача ★ 45 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр оказывает амбулаторно-поликлиническую помощь взрослым и детям. В клинике функционируют терапевтическое, педиатрическое, хирургическое, диагностическое и прочие отделения.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
3D УЗИ
4D УЗИ
Рентген
УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика

Врачи клиники "Консультативно-диагностический центр "Консилиум""(32)

Гастроэнтеролог

Дерматолог

Дерматолог

Кардиолог Терапевт

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Консультативно-диагностический центр "Консилиум""

Очень внимательная, очень хорошая, очень отзывчивая, скрупулезная врач и профессионал. Она посмотрела мою маму, не только как гастроэнтеролог, но и как терапевт, беседовала с ней, досконально спрашивала всё по характеру боли, задавала очень много уточняющих вопросов, порекомендовала провести нужные исследования, посетить невролога и провести терапию, чтобы устранить острые боли. Планируем к ней обратиться после исследований.
, , лечащий врач: Кобзарь Татьяна Ивановна
Врач очень внимательный, доброжелательный, все посмотрела, все анализы, дала назначения хорошие, не слишком много, нормально для организма. Я обратилась с болями в желудке, врач расписала диету, какие препараты принимать, какой вести образ жизни.
, , лечащий врач: Кобзарь Татьяна Ивановна
Татьяна Ивановна от и до выполняет свою работу, делает необходимые назначения и направляет к нужным специалистам. Она замечательный человек, который знает свою работу. Я в восторге от этого специалиста!