Екатеринбург

Чкаловский
пн-пт : 08:00 - 21:00
сб : 09:00 - 18:00
Записаться
Вы являетесь руководителем этой клиники?
Зарегистрируйтесь и получайте новых пациентов!

Консилиум: ★ 5 врачей ★ 44 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр оказывает амбулаторно-поликлиническую помощь взрослым и детям. В клинике функционируют терапевтическое, педиатрическое, хирургическое, диагностическое и прочие отделения.

3D УЗИ
Газиева
Гульнара Ирековна
Окулист (офтальмолог)
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Консультативно-диагностический центр "Консилиум""
Врач очень внимательный, доброжелательный, все посмотрела, все анализы, дала назначения хорошие, не слишком много, нормально для организма. Я обратилась с болями в желудке, врач расписала диету, какие препараты принимать, какой вести образ жизни.
, , лечащий врач: Кобзарь Татьяна Ивановна
Татьяна Ивановна от и до выполняет свою работу, делает необходимые назначения и направляет к нужным специалистам. Она замечательный человек, который знает свою работу. Я в восторге от этого специалиста!
, , лечащий врач: Кобзарь Татьяна Ивановна
Мне легко было работать с врачом и понять ее. Татьяна Ивановна - внимательная, сразу понимает, для чего к ней пришел пациент. И рекомендации она мне дала очень важные и нужные. Через полтора месяца пойду к ней повторно.