Клиника Центральная
Главная / Клиники / Клиника Центральная

Клиника Центральная

г. Екатеринбург, ул. Урицкого, д.7/1, Центральный

Клиника ЦЕНТРАЛЬНАЯ проводит прием пациентов, осуществляет профосмотры и оформление широкого спектра медицинских документов, диспансеризацию населения, оказывает консультативные и диагностические услуги.

Флюорография грудной клетки

УЗИ-специалисты клиники "Клиника Центральная"(1)

УЗИ-специалист
г. Екатеринбург, Урицкого, д.7/1
8 (343) 317-05-23
Станции метро: Площадь 1905 Года

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Центральная"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Центральная"

Замечательный доктор. Елена Ивановна проконсультировала меня, подробно описала мою проблему, подсказала какие таблетки принимать. У доктора могу отметить такие качества как вежливость, внимательность. Она квалифицированный доктор. Я остался доволен приёмом.
, , лечащий врач: Брагина Елена Ивановна
Прием прошёл хорошо, я наблюдаюсь у данного врач. Елена Ивановна компетентная, знает свою профессию, очень внимательна, я даже не ожидала. Она успокоила меня, всё подробно разъяснила и мы ждём результатов анализов.
, , лечащий врач: Брагина Елена Ивановна
Прекрасный врач. Очень вежливый и очень внимательный. На приёме она мне всё понятно и доступно объяснила, ответила на мой вопрос и дала свои рекомендации. Качеством приёма я остался доволен.
, , лечащий врач: Брагина Елена Ивановна

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника Центральная"