Клиника Центральная
Главная / Клиники / Клиника Центральная
Клиника Центральная
г. Екатеринбург, ул. Урицкого, д.7/1, Центральный

Клиника ЦЕНТРАЛЬНАЯ проводит прием пациентов, осуществляет профосмотры и оформление широкого спектра медицинских документов, диспансеризацию населения, оказывает консультативные и диагностические услуги.

Флюорография грудной клетки
Рентген

Венерологи клиники "Клиника Центральная"(1)

Венеролог
г. Екатеринбург, Урицкого, д.7/1
8 (343) 317-05-23
Последняя запись к этому врачу была 2 часа назад
Станции метро: Площадь 1905 Года

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Центральная"

Мне все очень понравилось, доктор вежливо общалась, все объяснила. Она мне назначила анализы. Времени врач уделила достаточно. Планирую пойти на повторный прием.
, , лечащий врач: Брагина Елена Ивановна
Данную клинику нашла по цене и удобному местоположению. Проходила рентген молочных желез (маммографию). Прием прошел отлично. Отношение персонала мне понравилось. Специалист был вежливый. Результаты по обследованию я получу завтра.
, , диагностика: Рентген молочных желез (маммография)
Доктор осмотрел, показалось что врач не до конца квалифицированный. По итогу приема получила рекомендации которые у меня уже были. Врач на уровне бесплатных ужасных поликлиник.
, , лечащий врач: Брагина Елена Ивановна

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника Центральная"