Клиника Центральная
Главная / Клиники / Клиника Центральная
Клиника Центральная
г. Екатеринбург, ул. Урицкого, д.7/1, Центральный

Клиника ЦЕНТРАЛЬНАЯ проводит прием пациентов, осуществляет профосмотры и оформление широкого спектра медицинских документов, диспансеризацию населения, оказывает консультативные и диагностические услуги.

Справки

Флюорография грудной клетки
Рентген

Цены на медицинские услуги

Окулисты (офтальмологи) клиники "Клиника Центральная"(1)

Окулист (офтальмолог)
Врач второй категории
г. Екатеринбург, Урицкого, д.7/1
8 (343) 317-05-23
Станции метро: Площадь 1905 Года

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Центральная"

Все было отлично. На приеме Елена Ивановна со мной общалась вежливо. Ее выбирал по внешнему виду. Все, что мне было нужно, я узнал. По итогу приема врач помог решить мою проблему.
, , лечащий врач: Брагина Елена Ивановна
Елена Ивановна общалась со мной вежливо, профессионально и грамотно. По итогу приема она отправила меня сдавать анализы, которые я сдала. Лечение мне еще не назначила, буду обращаться повторно. После первой консультации вопросов к доктору у меня не осталось.
, , лечащий врач: Брагина Елена Ивановна
Мне все очень понравилось, доктор вежливо общалась, все объяснила. Она мне назначила анализы. Времени врач уделила достаточно. Планирую пойти на повторный прием.
, , лечащий врач: Брагина Елена Ивановна

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника Центральная"