Клиника Центральная
Главная / Клиники / Клиника Центральная

Клиника Центральная

г. Екатеринбург, ул. Урицкого, д.7/1, Центральный

Клиника ЦЕНТРАЛЬНАЯ проводит прием пациентов, осуществляет профосмотры и оформление широкого спектра медицинских документов, диспансеризацию населения, оказывает консультативные и диагностические услуги.

Флюорография грудной клетки

Дерматологи клиники "Клиника Центральная"(1)

Дерматолог
г. Екатеринбург, Урицкого, д.7/1
8 (343) 317-05-23
На прошлой неделе записалось 7 человек
Станции метро: Площадь 1905 Года

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Центральная"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Центральная"

Доктор вежливый, тактичный, внимательный и профессиональный. Она мне всё объяснила по приёму лекарств, провела осмотр и выписала рецепт. Приём длился минут 10.
, , лечащий врач: Брагина Елена Ивановна
Хороший, внимательный врач. Узнал о ней на сайте. Приём длился минут 40. Доктор осмотрела, выписала рекомендации и лечение. Рассказала, какими препаратами что и как лечить и не только. Всё понятно объяснила. Качеством приёма доволен.
, , лечащий врач: Брагина Елена Ивановна
Доктор очень вежливый. Она меня осмотрела, объяснила что нужно посмотреть и направила на соскоб.
, , лечащий врач: Брагина Елена Ивановна

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника Центральная"