Клиника Центральная
Главная / Клиники / Клиника Центральная

Клиника Центральная

г. Екатеринбург, ул. Урицкого, д.7/1, Центральный

Клиника Центральная: ★ 3 врача ★ 14 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника ЦЕНТРАЛЬНАЯ проводит прием пациентов, осуществляет профосмотры и оформление широкого спектра медицинских документов, диспансеризацию населения, оказывает консультативные и диагностические услуги.

Флюорография грудной клетки

Врачи клиники "Клиника Центральная"(3)

Венеролог Дерматолог
Всего было 1094 записи

Окулист (офтальмолог)
Врач второй категории
Всего записался 21 человек

УЗИ-специалист
г. Екатеринбург, Урицкого, д.7/1

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Центральная"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Центральная"

Очень компетентный в своём деле и доброжелательный врач. Елена Ивановна дала мне много рекомендаций и назначила лечение. Я довольна и всем буду рекомендовать данного врача!
Ответ клиники
Добрый день! Благодарим Вас, что нашли время оставить отзыв. Рады знать, что Вы остались довольны работой нашего специалиста. Мы стараемся сделать все возможное для комфорта каждого пациента. Приходите, будем рады видеть Вас снова! С уважением и наилучшими пожеланиями ООО «Многопрофильная клиника "Центральная"»!
Клиника Центральная, 26 января 2021
Елена Ивановна очень хороший и профессиональный доктор. Она узнала мои проблемы, сразу их поняла, назначила лечение и план дальнейших действий. Мы договорились о повторной встрече.
, , лечащий врач: Брагина Елена Ивановна
Доктор профессиональный и приятный. Она меня осмотрела, проконсультировала и выписала лечение. Врач оказала помощь в полном объёме!
, , лечащий врач: Брагина Елена Ивановна

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника Центральная"