Екатеринбург
Главная / Клиники / Клиника Центральная

Клиника Центральная

г. Екатеринбург, ул. Урицкого, д.7/1
Центральный

Клиника Центральная: ★ 4 врача ★ 10 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника ЦЕНТРАЛЬНАЯ проводит прием пациентов, осуществляет профосмотры и оформление широкого спектра медицинских документов, диспансеризацию населения, оказывает консультативные и диагностические услуги.

Флюорография грудной клетки

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Центральная"

Доктор профессионал своего дела и внимательный врач. Елена Ивановна всё объяснила мне, выслушала, назначила медикаменты и выписала рецепт.
, , лечащий врач: Брагина Елена Ивановна
Профессиональный и грамотный врач. Она ответила на мои вопросы и дала рекомендации.
, , лечащий врач: Горобченко Наталья Владимировна
Елена Ивановна хороший, спокойный и очень внимательный врач. Она нам всё доступно объяснила, опросила, дала рекомендации и выписала лекарства, которые помогли.
, , лечащий врач: Брагина Елена Ивановна

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника Центральная"