Клиника Центральная
Главная / Клиники / Клиника Центральная

Клиника Центральная

г. Екатеринбург, ул. Урицкого, д.7/1, Центральный

Клиника Центральная: ★ 3 врача ★ 29 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника ЦЕНТРАЛЬНАЯ проводит прием пациентов, осуществляет профосмотры и оформление широкого спектра медицинских документов, диспансеризацию населения, оказывает консультативные и диагностические услуги.

Флюорография грудной клетки

Врачи клиники "Клиника Центральная"(3)

Венеролог Дерматолог
Приняла 33 пациента за последний месяц

Окулист (офтальмолог)
Врач второй категории

УЗИ-специалист
Станции метро: Площадь 1905 Года

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Центральная"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Центральная"

На приёме доктор меня выслушала, провела консультацию и направила на анализы. Врач внимательный, спокойный, эмпатичный, открытый, приятный в общении, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
, , лечащий врач: Брагина Елена Ивановна
Доктор компетентный, внимательный. Спасибо, все хорошо. Мне все понравилось. На приеме Елена Ивановна сделала то что должна была, провела осмотр, опрос, манипуляции. По итогу получил результат, рекомендации, назначения. Объяснила все понятно. Ответила на все вопросы.
, , лечащий врач: Брагина Елена Ивановна
Замечательный доктор. Елена Ивановна проконсультировала меня, подробно описала мою проблему, подсказала какие таблетки принимать. У доктора могу отметить такие качества как вежливость, внимательность. Она квалифицированный доктор. Я остался доволен приёмом.
, , лечащий врач: Брагина Елена Ивановна

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника Центральная"