Клиника Светланы Богачевой
Главная / Клиники / Клиника Светланы Богачевой

Клиника Светланы Богачевой

г. Екатеринбург, ул. Шевченко, д. 15, Железнодорожный

Клиника Светланы Богачевой: ★ 4 врача ★ 1 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Офтальмологическая Клиника Светланы Богачевой в Екатеринбурге: консультация окулиста для взрослых и детей, коррекция зрения, подбор очков, лечение глазных заболеваний, аппаратное лечение.

Врачи клиники "Клиника Светланы Богачевой"(4)

г. Екатеринбург, Шевченко, д. 15

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Светланы Богачевой"

Специалист супер! Я попала на консилиум, на обучении были врачи из Санкт-Петербурга. Все было шикарно, грамотно. Вся информация была разъяснена точно. Врачи от Бога! В результате доктор дала мне рекомендации, было рекомендовано посещение других специалистов. Мне об этом докторе подсказал врач из Челябинска, критерии – потому что она в этой области самая грамотная. У меня проблема – начал косить глазик. И она лучшая, у нее лучшее оборудование. Сто процентов, могу рекомендовать данного врача.
, , лечащий врач: Богачева Светлана Юрьевна