СМТ Клиника
Главная / Клиники / СМТ Клиника
СМТ Клиника
г. Екатеринбург, ул. Серова, д. 45, Ленинский

Клиника современных медицинских технологий. Специализируется на предоставлении услуг гинеколога, уролога,проктолога,невролога, мануального терапевта, хирурга, дерматолога, терапевта, отоларинголога, гастроэнтеролога, ФГДС, Колоноскопия. А также занимается УЗИ-диагностикой, лабораторной диагностикой, функциональной диагностикой, физиотерапевтическим лечением. Клиника находится в 10 минутах ходьбы от станции метро Чкаловская.

Андрология

Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Цены на медицинские услуги

Ревматологи клиники "СМТ Клиника"(1)

Ревматолог
г. Екатеринбург, ул. Серова, д. 45
8 (343) 317-11-84
Станции метро: Чкаловская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "СМТ Клиника"

Спокойный, уверенный врач. Она вызвала доверие, симпатию. Доктор назначила лечение. Все было замечательно, все отлично. Порекомендовала бы данного специалиста своим знакомым. Я выбрала данного специалиста по стажу и опыту. Я получила полноценное лечение и диагноз, надежность, что нас специалист вылечит.
, , лечащий врач: Щиголева Ольга Михайловна
Я выбрала этого доктора по отзывам. Приняли нас вовремя, без задержек. Нам понравилось, что Александр Анатольевич успокоил наши волнения, и мы теперь знаем, что и как надо делать. Чтобы ребенок не боялся и долго не сидел, сначала в кабинет зашел папа и все объяснил доктору, а потом зашли мы с сыном, но он все равно немножко испугался, можно ли дяде себя показать. По итогу врач дал нам свои рекомендации, подробно все объяснив и показав.
, , лечащий врач: Соловьев Александр Анатольевич
Выбирал специалиста по отзывам. Был на первичном приеме у него. Хороший прием. Доктор дал свои рекомендации, чтобы уточнить диагноз. Этого врача я могу рекомендовать знакомым.
, , лечащий врач: Соловьев Александр Анатольевич

Лицензии и сертификаты клиники "СМТ Клиника"

№ 66.01.34.000.М.001787.07.20
От 07 июля 2020