СМТ Клиника
Главная / Клиники / СМТ Клиника

СМТ Клиника

г. Екатеринбург, ул. Серова, д. 45, Ленинский

Клиника современных медицинских технологий. Специализируется на предоставлении услуг гинеколога, уролога,проктолога,невролога, мануального терапевта, хирурга, дерматолога, терапевта, отоларинголога, гастроэнтеролога, ФГДС, Колоноскопия. А также занимается УЗИ-диагностикой, лабораторной диагностикой, функциональной диагностикой, физиотерапевтическим лечением. Клиника находится в 10 минутах ходьбы от станции метро Чкаловская.

Аллергология, Андрология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Диетология, Косметология, Отоларингология, Маммология, Мануальная терапия, Наркология, Неврология, Ортопедия, Офтальмология, Терапия, Трихология, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология, Проктология, УЗИ, Массаж, Иммунология, Анестезиология, Ревматология, Физиотерапия, Эндоскопия, Остеопатия, Спортивная медицина, Рентгенология, Подология, Колопроктология, Травматология, Реаниматология

Анализы

Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Цены на медицинские услуги

Ревматологи клиники "СМТ Клиника"(1)

Ревматолог
г. Екатеринбург, ул. Серова, д. 45
8 (343) 339-46-09
Станции метро: Чкаловская
Аллергологи · Андрологи · Гастроэнтерологи · Гинекологи · Дерматологи · Диетологи · Косметологи · Лоры (отоларингологи) · Маммологи · Мануальные терапевты · Наркологи · Неврологи · Ортопеды · Окулисты (офтальмологи) · Терапевты · Трихологи · Урологи · Флебологи · Хирурги · Эндокринологи · Проктологи · УЗИ-специалисты · Массажисты · Иммунологи · Анестезиологи · Ревматологи · Физиотерапевты · Эндоскописты · Остеопаты · Спортивные врачи · Рентгенологи · Подологи · Колопроктологи · Травматологи · Реаниматологи

Проверенные отзывы пациентов о клинике "СМТ Клиника"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "СМТ Клиника"

, , лечащий врач: Вороная Екатерина Александровна
Врач хороший и очень внимательный. Она провела осмотр, подробно все мне объяснила и дала рекомендации.
, , лечащий врач: Печникова Наталья Владимировна
Доктор душевный и опытный. Видно что человек на своем месте. Она измерила рост, вес и направила меня на диагностику.
, , лечащий врач: Федяйнова Елена Генриховна

Лицензии и сертификаты клиники "СМТ Клиника"

№ 66.01.34.000.М.001787.07.20
От 07 июля 2020