СМТ Клиника
Главная / Клиники / СМТ Клиника

СМТ Клиника

г. Екатеринбург, ул. Серова, д. 45, Ленинский

Клиника современных медицинских технологий. Специализируется на предоставлении услуг гинеколога, уролога,проктолога,невролога, мануального терапевта, хирурга, дерматолога, терапевта, отоларинголога, гастроэнтеролога, ФГДС, Колоноскопия. А также занимается УЗИ-диагностикой, лабораторной диагностикой, функциональной диагностикой, физиотерапевтическим лечением. Клиника находится в 10 минутах ходьбы от станции метро Чкаловская.

Аллергология, Андрология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Диетология, Косметология, Отоларингология, Маммология, Мануальная терапия, Наркология, Неврология, Ортопедия, Офтальмология, Терапия, Трихология, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология, Проктология, УЗИ, Массаж, Иммунология, Анестезиология, Ревматология, Физиотерапия, Микология, Эндоскопия, Остеопатия, Спортивная медицина, Рентгенология, Сурдология, Колопроктология, Травматология, Реаниматология

Анализы

Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Цены на медицинские услуги

Лоры (отоларингологи) клиники "СМТ Клиника"(4)

Всего записался 101 человек

Станции метро: Чкаловская
Аллергологи · Андрологи · Гастроэнтерологи · Гинекологи · Дерматологи · Диетологи · Косметологи · Лоры (отоларингологи) · Маммологи · Мануальные терапевты · Наркологи · Неврологи · Ортопеды · Окулисты (офтальмологи) · Терапевты · Трихологи · Урологи · Флебологи · Хирурги · Эндокринологи · Проктологи · УЗИ-специалисты · Массажисты · Иммунологи · Анестезиологи · Ревматологи · Физиотерапевты · Микологи · Эндоскописты · Остеопаты · Спортивные врачи · Рентгенологи · Сурдологи · Колопроктологи · Травматологи · Реаниматологи

Проверенные отзывы пациентов о клинике "СМТ Клиника"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "СМТ Клиника"

Доктор грамотный, вежливый, видно, что профессионал своего дела. На приеме Павел Павлович провел осмотр, ответил на вопросы, выписал медикаменты. Я остался доволен. Повторно обратился бы. Врач уделил достаточно времени. Претензий никаких нет.
, , лечащий врач: Сескутов Павел Павлович
К данному доктору обратилась по рекомендации. Достойный врач, приятно приходить к нему на прием. Иван Викторович сделал все необходимые процедуры, если есть вопросы, то он быстро на них отвечает. Я ухожу довольная и спокойная. Очень приветливый, внимательный, спокойный доктор. Обращусь к данному специалисту повторно, при необходимости. Вежливый персонал в клинике.
, , лечащий врач: Цибуля Иван Викторович
Хороший врач. Павел Павлович провел консультацию, рассказал в чем может быть причина моей проблемы, дал рекомендации. Я остался доволен приемом. Данного специалиста бы порекомендовал знакомым и обратился сам, при необходимости.
, , лечащий врач: Сескутов Павел Павлович

Лицензии и сертификаты клиники "СМТ Клиника"

№ 66.01.34.000.М.001787.07.20
От 07 июля 2020