СМТ Клиника
Главная / Клиники / СМТ Клиника
СМТ Клиника
г. Екатеринбург, ул. Серова, д. 45, Ленинский

Клиника современных медицинских технологий. Специализируется на предоставлении услуг гинеколога, уролога,проктолога,невролога, мануального терапевта, хирурга, дерматолога, терапевта, отоларинголога, гастроэнтеролога, ФГДС, Колоноскопия. А также занимается УЗИ-диагностикой, лабораторной диагностикой, функциональной диагностикой, физиотерапевтическим лечением. Клиника находится в 10 минутах ходьбы от станции метро Чкаловская.

Андрология

Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Цены на медицинские услуги

Анестезиологи клиники "СМТ Клиника"(1)

Анестезиолог
г. Екатеринбург, ул. Серова, д. 45
8 (343) 317-11-84
Станции метро: Чкаловская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "СМТ Клиника"

Внимательный, очень хороший и замечательный доктор. Огромное ей спасибо! Она меня осмотрела, все объяснила, рассказала какие сдать анализы, назначила лечение и дала рекомендации. Времени мне было уделено достаточно.
, , лечащий врач: Печникова Наталья Владимировна
Специалист очень хороший, внимательный и доброжелательный. Она меня выслушала, с одного слова поняла, что я хочу ей объяснить, выяснила ситуацию и достойно провела процедуру. Врач помогла решить проблему на 100%! Я уже порекомендовала специалиста своим знакомым!
, , лечащий врач: Щиголева Ольга Михайловна
У доктора оборудован кабинет. Врач внушает доверие, видно, что опытный специалист. Ольга Михайловна сделала на приеме назначения, сейчас пью лекарства. Она уделила мне достаточно времени. При необходимости я обязательно обращусь к этому специалисту снова.
, , лечащий врач: Щиголева Ольга Михайловна

Лицензии и сертификаты клиники "СМТ Клиника"

№ 66.01.34.000.М.001787.07.20
От 07 июля 2020