СМТ Клиника
Главная / Клиники / СМТ Клиника
СМТ Клиника
г. Екатеринбург, ул. Серова, д. 45, Ленинский

Клиника современных медицинских технологий. Специализируется на предоставлении услуг гинеколога, уролога,проктолога,невролога, мануального терапевта, хирурга, дерматолога, терапевта, отоларинголога, гастроэнтеролога, ФГДС, Колоноскопия. А также занимается УЗИ-диагностикой, лабораторной диагностикой, функциональной диагностикой, физиотерапевтическим лечением. Клиника находится в 10 минутах ходьбы от станции метро Чкаловская.

Аллергология, Андрология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Диетология, Косметология, Отоларингология, Маммология, Мануальная терапия, Наркология, Неврология, Ортопедия, Офтальмология, Терапия, Трихология, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология, Проктология, УЗИ, Массаж, Иммунология, Анестезиология, Ревматология, Физиотерапия, Микология, Эндоскопия, Остеопатия, Спортивная медицина, Рентгенология, Сурдология, Колопроктология, Травматология, Реаниматология

Анализы

Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Цены на медицинские услуги

Аллергологи клиники "СМТ Клиника"(2)

Аллерголог

г. Екатеринбург, ул. Серова, д. 45
8 (343) 339-46-09
В клинике 1900 руб.
Станции метро: Чкаловская
Аллергологи · Андрологи · Гастроэнтерологи · Гинекологи · Дерматологи · Диетологи · Косметологи · Лоры (отоларингологи) · Маммологи · Мануальные терапевты · Наркологи · Неврологи · Ортопеды · Окулисты (офтальмологи) · Терапевты · Трихологи · Урологи · Флебологи · Хирурги · Эндокринологи · Проктологи · УЗИ-специалисты · Массажисты · Иммунологи · Анестезиологи · Ревматологи · Физиотерапевты · Микологи · Эндоскописты · Остеопаты · Спортивные врачи · Рентгенологи · Сурдологи · Колопроктологи · Травматологи · Реаниматологи

Проверенные отзывы пациентов о клинике "СМТ Клиника"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "СМТ Клиника"

Мне понравился врач, приятный мужик. Я вернусь к нему. На приеме Александр Анатольевич назначил анализы. Рекомендую данного специалиста. Доктор все понятно объяснил.
, , лечащий врач: Соловьев Александр Анатольевич
Ниже среднего
В целом я пришла к доктору с определённой проблемой. У меня даже были все результаты анализов. То есть я была подготовлена. Консультацию я толком не получила. Потому что доктор очень долго и не уверено сидела, думала, что мне можно назначить. Что касается УЗИ специалист сделала его хорошо. Тут вопросов нет. А вот самим приёмом я осталась не довольна. По стандарту врач осмотрела меня на кресле. Но у меня сложилось такое впечатление, что я попала в 90-е года. Потому как мне есть с чем сравнивать. Я выбирала врача по стажу, а у неё 27 лет. И я не думаю, что доктор должна так себя вести. По этому я разочарована.
, , диагностика: УЗИ органов малого таза
Приём прошел хорошо. Врач задавал вопросы об истории болезни. Анжелика Михайловна оказалась понимающей, умеющей слушать и ее рекомендации и лечение мне помогло.
, , лечащий врач: Казанцева Анжелика Михайловна

Лицензии и сертификаты клиники "СМТ Клиника"

№ 66.01.34.000.М.001787.07.20
От 07 июля 2020