Екатеринбург
Главная / Клиники / СМТ Клиника

СМТ Клиника

+7 (343) 339-46-09
Записаться

СМТ-Клиника: ★ 46 врачей ★ 730 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника современных медицинских технологий. Специализируется на предоставлении услуг гинеколога, уролога,проктолога,невролога, мануального терапевта, хирурга, дерматолога, терапевта, кардиолога, отоларинголога, гастроэнтеролога, ФГДС, Колоноскопия. А также занимается УЗИ-диагностикой, лабораторной диагностикой, функциональной диагностикой, физиотерапевтическим лечением. Клиника находится в 10 минутах ходьбы от станции метро Чкаловская.

Цены на медицинские услуги

Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)
Ангиография

Проверенные отзывы пациентов о клинике "СМТ Клиника"

Доброжелательный и хороший доктор. Она нас выслушала, просмотрела предыдущие обследования пациентки, проконсультировала, посоветовала какие сдать анализы и пройти процедуры.
, , лечащий врач: Вороная Екатерина Александровна
Хороший доктор. Анатолий Анатольевич оказал мне помощь.
, , лечащий врач: Трегубов Анатолий Анатольевич
Доктор внимательный, знающий и опытный. Она меня выслушала, посмотрела и дала рекомендации.
, , лечащий врач: Секисова Татьяна Михайловна

Лицензии и сертификаты клиники "СМТ-Клиника"