3 209 681 пациент
СМТ Клиника
Главная / Клиники / СМТ Клиника

СМТ Клиника

г. Екатеринбург, ул. Серова, д. 45, Ленинский

СМТ-Клиника: ★ 48 врачей ★ 752 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника современных медицинских технологий. Специализируется на предоставлении услуг гинеколога, уролога,проктолога,невролога, мануального терапевта, хирурга, дерматолога, терапевта, кардиолога, отоларинголога, гастроэнтеролога, ФГДС, Колоноскопия. А также занимается УЗИ-диагностикой, лабораторной диагностикой, функциональной диагностикой, физиотерапевтическим лечением. Клиника находится в 10 минутах ходьбы от станции метро Чкаловская.

Аллергология, Андрология, Венерология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Диетология, Косметология, Отоларингология, Маммология, Мануальная терапия, Наркология, Неврология, Онкология, Ортопедия, Офтальмология, Терапия, Трихология, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология, Проктология, УЗИ, Массаж, Пульмонология, Иммунология, Анестезиология, Физиотерапия, Эндоскопия, Сосудистая хирургия, Остеопатия, Спортивная медицина, Рентгенология, Вертебрология, Подология, Сурдология, Колопроктология, Травматология, Реаниматология, Онкоурология, Скорая медицинская помощь, Онкопроктология

Анализы

Эндоскопические методы исследования
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)
Ангиография

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "СМТ Клиника"(48)

Колопроктолог Проктолог

Ортопед Спортивный врач Травматолог

Вертебролог Мануальный терапевт Невролог
Врач второй категории

Массажист
Врач второй категории
Станции метро: Чкаловская
Аллергологи · Андрологи · Венерологи · Гастроэнтерологи · Гинекологи · Дерматологи · Диетологи · Косметологи · Лоры (отоларингологи) · Маммологи · Мануальные терапевты · Наркологи · Неврологи · Онкологи · Ортопеды · Окулисты (офтальмологи) · Терапевты · Трихологи · Урологи · Флебологи · Хирурги · Эндокринологи · Проктологи · УЗИ-специалисты · Массажисты · Пульмонологи · Иммунологи · Анестезиологи · Физиотерапевты · Эндоскописты · Сосудистые хирурги · Остеопаты · Спортивные врачи · Рентгенологи · Вертебрологи · Подологи · Сурдологи · Колопроктологи · Травматологи · Реаниматологи · Онкоурологи · Врачи скорой помощи · Онкопроктологи

Проверенные отзывы пациентов о клинике "СМТ Клиника"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "СМТ Клиника"

Приятный и хороший доктор. Она все понятно и грамотно объяснила пациенту и проконсультировала. Моему мужу все понравилось! Он пойдет на повторный прием к врачу.
, , лечащий врач: Секисова Татьяна Михайловна
Доктор внимательный. Рената Андреевна меня осмотрела и выдала заключение.
, , лечащий врач: Загайнова Рената Андреевна
Профессиональный и добродушный доктор. На приеме она мне все по делу и без лишней информации рассказала по моему заболеванию, осмотрела, помазала мазью и перед операцией, назначила досдать анализы. Я записалась к врачу на повторную консультацию. Рекомендую!
, , лечащий врач: Секисова Татьяна Михайловна

Лицензии и сертификаты клиники "СМТ Клиника"

№ 66.01.34.000.М.001787.07.20
От 07 июля 2020