3 270 276 пользователей
Екатеринбург

Клиника Сердца

г. Екатеринбург, ул. 8 марта, д. 78а, корп. 1
Кировский

Клиника Сердца: ★ {doctorsCount} {doctorsCountText} ★ 14 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника сердца. Основным методом диагностики в клинике является метод компьютерной томографии. Также клиника предоставляет УЗИ-диагностику, лабораторную диагностику и кардиологические программы. Клиника находится в 15 минутах от станции м. Геологическая, м. Чкаловская.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Сердца"

Мне всё понравилось. По приёму было всё доходчиво. Сейчас я сдаю анализы и потом встречаемся с ним по лечению. Пока всё хорошо. Результата никакого нет посмотрим по лечению.
, , лечащий врач: Вяткина Ирина Владимировна
Ирина Владимировна очень отзывчивая и грамотный врач, внимательная. Атмосфера внимательная и доброжелательная. С той проблемой с которой мы обратились, мы получили на нее ответ и лечение. Пойдем еще раз на прием.
, , лечащий врач: Вяткина Ирина Владимировна
Доктор мне понравилась тем что она грамотная, всё подсказала, рассказала. Так сказать всё разжевала и в рот положила. Очень хорошо прошёл приём. Дальнейшие лечение покажет результат.