Профессорская Плюс на Московской
Главная / Клиники / Профессорская Плюс на Московской

Профессорская Плюс на Московской

г. Екатеринбург, ул. Московская, д. 56/2, Ленинский

УЗИ-специалисты клиники "Профессорская Плюс на Московской"(1)

УЗИ-специалист
г. Екатеринбург, ул. Московская, д. 56/2
8 (343) 317-07-10
Станции метро: Площадь 1905 Года

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Профессорская Плюс на Московской"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Профессорская Плюс на Московской"

Я очень много врачей прошла по своей проблеме. Этот специалист очень тщательно и внимательно проводит обследование и лишнего ничего не назначает. Я не первый раз обращаюсь к этому доктору.
, , лечащий врач: Крюченков Константин Александрович
Доктор внимательный. Я у него на приеме уже 3 раз. Константин Александрович провел комплексное обследование на всех аппаратах, детально все мне рассказал, объяснил и назначил лечение. Я приду к врачу на контрольный прием.
, , лечащий врач: Крюченков Константин Александрович
Корректный и очень внимательный врач. Он подобрал очки и выдал на руки выписку. Мы все поняли и остались довольны!
, , лечащий врач: Карякин Михаил Александрович