Екатеринбург

Профессорская Плюс на Московской

Записаться

Профессорская Плюс на Московской: ★ 18 врачей ★ 33 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Врачи клиники "Профессорская Плюс на Московской"(18)

Окулист (офтальмолог)
Князева Елена Степановна Стаж 37 лет Врач высшей категории к.м.н.
Романенко Степан Олегович Стаж 14 лет
Окулист (офтальмолог)
Степанова Елена Анатольевна Стаж 27 лет Врач высшей категории к.м.н.
Романова Екатерина Евгеньевна

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Профессорская Плюс на Московской"

Доктор вовремя приняла нас и профессионально проделала свою работу. Она провела полную диагностику глаз и выписала необходимые рекомендации. Мы всем советуем этого врача!
, , лечащий врач: Романова Екатерина Евгеньевна
Врач замечательный, очень внимательный, приятный, профессионально относиться к своему делу, доходчиво и детально всё объясняет. Я у него на приёме не первый раз, доктор приятный и с шармом, очень спокойно себя чувствуешь когда приходишь к нему на приём, потому что уверенна? что он сделает всё как надо, ничего лишнего, всё самое необходимое. Доктор говорит без лишней воды, не тратит время на пустые разговоры. Когда я была у него первый раз по другим проблемам, он мне назначил лечение и провел определённые процедуры, через некоторое время, я получила заметное облегчение. Я буду наблюдаться у него, можно сказать? что я душой прикипела к этому специалисту. Самое главное для пациента это хороший врач и оборудование.
, , лечащий врач: Крюченков Константин Александрович
Я довольна! Специалист высокого уровня! Меня очень приятно удивило отношение врача ко мне. Все было вовремя и профессионально. Доктор провел мне полный осмотр, дал рекомендации и пригласил на повторный прием, чтобы проверить динамику лечения. Я к врачу еще пойду!
, , лечащий врач: Варданян Лилит Альбертовна