Екатеринбург
Главная / Клиники / Профессорская Плюс на Московской

Профессорская Плюс на Московской

Записаться

Профессорская Плюс на Московской: ★ 18 врачей ★ 37 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Профессорская Плюс на Московской"

Корректный и очень внимательный врач. Он подобрал очки и выдал на руки выписку. Мы все поняли и остались довольны!
, , лечащий врач: Карякин Михаил Александрович
Лилит Альбертовна внимательный и хорошо квалифицированный доктор. Она на высшем уровне провела полный курс обследования, всё обьяснила мне и рассказала о препаратах. Врач так же уделила мне много времени.
, , лечащий врач: Варданян Лилит Альбертовна
Очень хороший, вежливый и грамотный доктор. Побольше бы таких врачей. Он все объяснил и все повторил. Мы благодарны этому специалисту от всего сердца и еще приедем к нему!
, , лечащий врач: Коротких Сергей Александрович