Клиника микрохирургии глаза доктора Игнатьева
Главная / Клиники / Клиника микрохирургии глаза доктора Игнатьева
Клиника микрохирургии глаза доктора Игнатьева
г. Екатеринбург, ул. Степана Разина, стр 2, офис 5, Ленинский

Оплата картой

Клиника микрохирургии глаза доктора Игнатьева. Проводится лазерная коррекция зрения, хирургия катаракты, диагностика и лечение органов зрения, Блефарохалазис (Блефаропластика). Прием проводится по предварительной записи.

Окулисты (офтальмологи) клиники "Клиника микрохирургии глаза доктора Игнатьева"(5)

Последняя запись к этому врачу была 4 часа назад

Станции метро: Геологическая

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника микрохирургии глаза доктора Игнатьева"

Прием мне понравился, врач грамотная, с пациентом обращается очень вежливо. Времени мне было уделено достаточно для решения моего вопроса. При необходимости обращусь повторно к данному специалисту.
, , лечащий врач: Середкина Екатерина Владиславовна
Ответ клиники
Мария, Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашей работы. Нам всегда приятно получать обратную связь от наших пациентов. Берегите свое зрение!
Клиника микрохирургии глаза доктора Игнатьева, 11 июля 2022
Сделали снимки, написали заключение. Нас все устроило. Доктор был компетентен в данном вопросе, общалась вежливо и положительно. Нас приняли раньше назначенного времени. На ресепшене все доброжелательные. Все расскажут и покажут. Единственный минус, это отсутствие парковки. Клинику выбрала по отзывам и графику работы в выходной день. Повторно обратимся.
, ,
Ответ клиники
Анжелика, Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашей работы. Нам всегда приятно получать обратную связь от наших пациентов. Берегите свое зрение!
Клиника микрохирургии глаза доктора Игнатьева, 16 июня 2022
Доктор приветливый и грамотный Молодец! Приём прошёл хорошо и вовремя. Мои знакомые обращались к данному специалисту и посоветовали мне. По итогу консультации я записался на повторный приём и продолжу с ним сотрудничать. Врач так же выписал мне рекомендации и лечение.
, , лечащий врач: Игнатьев Артём Викторович
Ответ клиники
Александр, Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашей работы. Нам всегда приятно получать обратную связь от наших пациентов. Берегите свое зрение!
Клиника микрохирургии глаза доктора Игнатьева, 16 июня 2022

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника микрохирургии глаза доктора Игнатьева"