Клиника микрохирургии глаза доктора Игнатьева
Главная / Клиники / Клиника микрохирургии глаза доктора Игнатьева

Клиника микрохирургии глаза доктора Игнатьева

г. Екатеринбург, ул. Степана Разина, стр 2, офис 5, Ленинский

Оплата картой

Клиника микрохирургии глаза доктора Игнатьева: ★ 5 врачей ★ 11 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника микрохирургии глаза доктора Игнатьева. Проводится лазерная коррекция зрения, хирургия катаракты, диагностика и лечение органов зрения, Блефарохалазис (Блефаропластика). Прием проводится по предварительной записи.

Врачи клиники "Клиника микрохирургии глаза доктора Игнатьева"(5)

Окулист (офтальмолог) Офтальмохирург
Врач первой категории Кандидат медицинских наук
Станции метро: Геологическая

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника микрохирургии глаза доктора Игнатьева"

На приёме доктор выслушала меня, обследовала, провела диагностику, успокоила, дала свои рекомендации и выписала лечение. Врач внимательный, вежливый, корректный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
, , лечащий врач: Субботина Серафима Николаевна
Врач приятный в общении, нет никаких преград, максимальны контакт с пациентом. Артём Викторович провел полное обследование, поставил диагноз, рекомендовал операцию, по-русски говоря все разжевал, в рот положил. Все качественно, комфортно, доступно все объяснил. Показал видео как делается операция. Сделал все заинтересовать.
, , лечащий врач: Игнатьев Артём Викторович
Очень приятный, вежливый, доброжелательный врач. Екатерина Владиславовна внимательно выслушала мои жалобы, спросила какие у меня болезни и какие препараты принимаю. Все записала. Провела осмотр на всех аппаратах. Все подробно рассказала про мои болезни глаз и даже нарисовала на листочке. Дала рекомендации. Попросила сделать снимок и обратиться к ней повторно. Я осталась очень довольна приемом! Порекомендовала данного специалиста своим знакомым, которые тоже уже обратились к врачу и им все понравилось!
, , лечащий врач: Середкина Екатерина Владиславовна

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника микрохирургии глаза доктора Игнатьева"