Клиника микрохирургии глаза доктора Игнатьева
Главная / Клиники / Клиника микрохирургии глаза доктора Игнатьева

Клиника микрохирургии глаза доктора Игнатьева

г. Екатеринбург, ул. Степана Разина, стр 2, офис 5, Ленинский

Оплата картой

Клиника микрохирургии глаза доктора Игнатьева: ★ 5 врачей ★ 22 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника микрохирургии глаза доктора Игнатьева. Проводится лазерная коррекция зрения, хирургия катаракты, диагностика и лечение органов зрения, Блефарохалазис (Блефаропластика). Прием проводится по предварительной записи.

Врачи клиники "Клиника микрохирургии глаза доктора Игнатьева"(5)

Станции метро: Геологическая

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника микрохирургии глаза доктора Игнатьева"

На приеме доктор провела осмотр, поставила диагноз, все доступно объясняла и дала рекомендации. Буду рекомендовать данного специалиста. Обращусь повторно.
, , лечащий врач: Исламова Лейсан Ривгатевна
Прием мне понравился, врач грамотная, с пациентом обращается очень вежливо. Времени мне было уделено достаточно для решения моего вопроса. При необходимости обращусь повторно к данному специалисту.
, , лечащий врач: Середкина Екатерина Владиславовна
Ответ клиники
Мария, Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашей работы. Нам всегда приятно получать обратную связь от наших пациентов. Берегите свое зрение!
Клиника микрохирургии глаза доктора Игнатьева, 11 июля 2022
Сделали снимки, написали заключение. Нас все устроило. Доктор был компетентен в данном вопросе, общалась вежливо и положительно. Нас приняли раньше назначенного времени. На ресепшене все доброжелательные. Все расскажут и покажут. Единственный минус, это отсутствие парковки. Клинику выбрала по отзывам и графику работы в выходной день. Повторно обратимся.
, ,
Ответ клиники
Анжелика, Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашей работы. Нам всегда приятно получать обратную связь от наших пациентов. Берегите свое зрение!
Клиника микрохирургии глаза доктора Игнатьева, 16 июня 2022

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника микрохирургии глаза доктора Игнатьева"