Клиника микрохирургии глаза доктора Игнатьева
Главная / Клиники / Клиника микрохирургии глаза доктора Игнатьева

Клиника микрохирургии глаза доктора Игнатьева

г. Екатеринбург, ул. Степана Разина, стр 2, офис 5, Ленинский

Клиника микрохирургии глаза доктора Игнатьева: ★ 4 врача ★ 3 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника микрохирургии глаза доктора Игнатьева. В клинике проводится диагностика и лечение: амблиопии, астигматизма, миопии, гиперметропии, воспалительных заболеваний глаз, ретинопатий, различных форм катаракты, кератоконуса, косоглазия, глаукомы, папиллом, халазионов. Прием проводится по предварительной записи.

Врачи клиники "Клиника микрохирургии глаза доктора Игнатьева"(4)

Окулист (офтальмолог) Офтальмохирург
Врач первой категории Кандидат медицинских наук

Станции метро: Геологическая

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника микрохирургии глаза доктора Игнатьева"

Я была на консультации у доктора по поводу записи на блефаропластику. Она ответила мне на все вопросы и посоветовала, какие нужно сдать анализы. Я готовлюсь к операции. Внимательный специалист.
, , лечащий врач: Субботина Серафима Николаевна
Доктор хороший, внимательный, грамотный и вежливый. Он провел осмотр, все мне подсказал и назначил лечение.
, , лечащий врач: Игнатьев Артём Викторович
Я была первый раз у такого специалиста. Она не нашла мою проблему и сказала в устной форме, что это может быть.
, , лечащий врач: Середкина Екатерина Владиславовна

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника микрохирургии глаза доктора Игнатьева"