Клиника микрохирургии Глаз имени академика С.Н. Федорова
Главная / Клиники / Клиника микрохирургии Глаз имени академика С.Н. Федорова

Клиника микрохирургии Глаз имени академика С.Н. Федорова

г. Екатеринбург, ул. Никонова, д. 18, Железнодорожный

Терапевты клиники "Клиника микрохирургии Глаз имени академика С.Н. Федорова"(1)

Терапевт
8 (343) 305-73-92
Станции метро: Динамо Уральская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника микрохирургии Глаз имени академика С.Н. Федорова"

Доктор внимательный. Елена Васильевна проверила пациентку и все быстро нам рассказала.
, , лечащий врач: Болгова Елена Васильевна
Доброжелательная и знающая свое дело врач. Она корректно, грамотно и доступно ответила на все вопросы и дала полную консультацию. Мы довольны приемом!
, , лечащий врач: Петрова Елена Владимировна
Очень хорошая, располагающая к себе, приветливая и общительная доктор. Она профессионал своего дела. Врач сделала полное обследование, с шутками проконсультировала меня и провела лечение. Я довольна приемом и специалистом!
, , лечащий врач: Новикова Марика Евгеньевна