Клиника микрохирургии Глаз имени академика С.Н. Федорова
Главная / Клиники / Клиника микрохирургии Глаз имени академика С.Н. Федорова

Клиника микрохирургии Глаз имени академика С.Н. Федорова

г. Екатеринбург, ул. Никонова, д. 18, Железнодорожный

Офтальмохирурги клиники "Клиника микрохирургии Глаз имени академика С.Н. Федорова"(3)

Станции метро: Динамо Уральская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника микрохирургии Глаз имени академика С.Н. Федорова"

Доктор меня расспросила, вникла в тему, сделала выводы и сняла шовчики. Я получила от неё полноценную консультацию. Прием прошел профессионально, ничего лишнего, всё только по делу. У меня не осталось вопросов. Она очень деловая. Чувствуется большой профессионализм. Хороший человек. Может врач была не достаточно мягкая, но это не имеет значения. Все что было надо специалист сделала. В клинике не была проведена термометрия при входе.
, , лечащий врач: Садреева Анна Анатольевна
Доктор внимательный. Елена Васильевна проверила пациентку и все быстро нам рассказала.
, , лечащий врач: Болгова Елена Васильевна
Доброжелательная и знающая свое дело врач. Она корректно, грамотно и доступно ответила на все вопросы и дала полную консультацию. Мы довольны приемом!
, , лечащий врач: Петрова Елена Владимировна