3 209 681 пациент
Клиника микрохирургии Глаз имени академика С.Н. Федорова
Главная / Клиники / Клиника микрохирургии Глаз имени академика С.Н. Федорова

Клиника микрохирургии Глаз имени академика С.Н. Федорова

г. Екатеринбург, ул. Никонова, д. 18, Железнодорожный

Клиника микрохирургии Глаз имени академика С.Н. Федорова: ★ 12 врачей ★ 11 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Врачи клиники "Клиника микрохирургии Глаз имени академика С.Н. Федорова"(12)

Окулист (офтальмолог) Офтальмохирург

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника микрохирургии Глаз имени академика С.Н. Федорова"

Доброжелательная и знающая свое дело врач. Она корректно, грамотно и доступно ответила на все вопросы и дала полную консультацию. Мы довольны приемом!
, , лечащий врач: Петрова Елена Владимировна
Очень хорошая, располагающая к себе, приветливая и общительная доктор. Она профессионал своего дела. Врач сделала полное обследование, с шутками проконсультировала меня и провела лечение. Я довольна приемом и специалистом!
, , лечащий врач: Новикова Марика Евгеньевна
Доктор профессиональная, внимательная и добрая. Наталья Владимировна душевно общалась с ребенком на приеме, было сделано полное обследование и даны рекомендации.
, , лечащий врач: Михрякова Наталья Владимировна