Екатеринбург

Клиника микрохирургии Глаз имени академика С.Н. Федорова

Клиника микрохирургии Глаз имени академика С.Н. Федорова: ★ 0 врачей ★ 11 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника микрохирургии Глаз имени академика С.Н. Федорова"

Доброжелательная и знающая свое дело врач. Она корректно, грамотно и доступно ответила на все вопросы и дала полную консультацию. Мы довольны приемом!
, , лечащий врач: Петрова Елена Владимировна
Очень хорошая, располагающая к себе, приветливая и общительная доктор. Она профессионал своего дела. Врач сделала полное обследование, с шутками проконсультировала меня и провела лечение. Я довольна приемом и специалистом!
, , лечащий врач: Новикова Марика Евгеньевна
Доктор профессиональная, внимательная и добрая. Наталья Владимировна душевно общалась с ребенком на приеме, было сделано полное обследование и даны рекомендации.
, , лечащий врач: Михрякова Наталья Владимировна