Клиника микрохирургии Глаз имени академика С.Н. Федорова
Главная / Клиники / Клиника микрохирургии Глаз имени академика С.Н. Федорова

Клиника микрохирургии Глаз имени академика С.Н. Федорова

г. Екатеринбург, ул. Никонова, д. 18, Железнодорожный

Клиника микрохирургии Глаз имени академика С.Н. Федорова: ★ 13 врачей ★ 15 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Врачи клиники "Клиника микрохирургии Глаз имени академика С.Н. Федорова"(13)

Окулист (офтальмолог) Офтальмохирург
Всего записался 21 человек
Станции метро: Динамо Уральская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника микрохирургии Глаз имени академика С.Н. Федорова"

Увидела по телевизору рекламу вашей клиники, что всё быстро и выбрала вас для своего исследования. Процедуру проводили 4 вежливые и молоденькие девушки. Врач, которая писала, выносила мне приговор, женщина в возрасте. Доктор сказала, что мне срочно нужно оперировать оба глаза и тут же спрашивает: "Ну что, будем делать?" Мне же сначала надо как то с этим сжиться. Как я поняла, с этикой у врача сложно. Но по итогу прием понравился.
, ,
Замечательный, внимательный и очень доброжелательный в общении специалист. Я нервничала, а он меня успокоил. На приеме он мне прижёг образование на левом глазу, все рассказал и выписал рекомендации. Врач также сказал, чтобы я не переживала, так как все будет нормально. Этого доктора порекомендовали моему сыну.
, , лечащий врач: Кислицын Василий Владимирович
Доктор меня расспросила, вникла в тему, сделала выводы и сняла шовчики. Я получила от неё полноценную консультацию. Прием прошел профессионально, ничего лишнего, всё только по делу. У меня не осталось вопросов. Она очень деловая. Чувствуется большой профессионализм. Хороший человек. Может врач была не достаточно мягкая, но это не имеет значения. Все что было надо специалист сделала. В клинике не была проведена термометрия при входе.
, , лечащий врач: Садреева Анна Анатольевна