Екатеринбург

Клиника микрохирургии Глаз имени академика С.Н. Федорова

Записаться

Клиника микрохирургии Глаз имени академика С.Н. Федорова: ★ 12 врачей ★ 6 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Петрова Елена Владимировна
Борис Витальевич
Окулист (офтальмолог), Хирург
Cтаж 29 лет
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника микрохирургии Глаз имени академика С.Н. Федорова"
На мой взгляд, доктор профессионал высокого класса, как человек очень общительный. Он доходчиво и подробно объяснил мои проблемы, дал хорошие рекомендации, на мой взгляд, нарисовал план действий, ответил на все вопросы. Приятно с таким доктором иметь контакт.
, , лечащий врач: Кислицын Василий Владимирович
У ребёнка небольшое снижение зрения есть и нам необходимо было пройти диагностику. На приёме всё, что хотели узнать, узнали, нам дали рекомендации и назначили лечение. Доктор профессиональная, она хорошо отнеслась к ребёнку, была позитивно настроена.
, , лечащий врач: Петрова Елена Владимировна
Василий Владимирович хороший и профессиональный доктор. Он провел диагностику и выписал капли.
, , лечащий врач: Кислицын Василий Владимирович
Показать ещё 3 отзыва