Клиника Ментального Здоровья Доктора Александрова
Главная / Клиники / Клиника Ментального Здоровья Доктора Александрова

Клиника Ментального Здоровья Доктора Александрова

г. Екатеринбург, ул. Комсомольская, д.37, оф. 402/2 4 этаж, Кировский

Клиника ментального Здоровья Доктора Александрова —это команда единомышленников врачей психотерапевтов, наркологов, психиатров, клинических психологов. Специалисты центра помогут вам или вашим близким справиться с любыми проблемами,касающимися психики человека, начиная от психологического дискомфорта, заканчивая зависимостями и серьезными душевными расстройствами.

Наркологи клиники "Клиника Ментального Здоровья Доктора Александрова"(1)

Нарколог
г. Екатеринбург, Комсомольская, д.37, оф. 402/2 4 этаж
8 (343) 305-74-13
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Ментального Здоровья Доктора Александрова"

Доброжелательный, внимательный и отзывчивый доктор. Приём прошёл вовремя. Врач пытался вникнуть в ситуацию, помочь её решить и сразу нашёл контакт с ребёнком.
, , лечащий врач: Кислицин Виктор Викторович
Очень опытный и доброжелательный врач. Она говорила все по делу и дала немного рекомендаций. Я буду продолжать ходить к этому доктору и советовать другим ходить к ней!
, , лечащий врач: Александрова Яна Евгеньевна
Яна Евгеньевна достаточно грамотный, дружелюбный и спокойный врач. Она опросила меня и помогла в решении моего вопроса. Доктор назначила мне препараты. Я пойду к ней ещё.
, , лечащий врач: Александрова Яна Евгеньевна