Клиника Ментального Здоровья Доктора Александрова
Главная / Клиники / Клиника Ментального Здоровья Доктора Александрова

Клиника Ментального Здоровья Доктора Александрова

г. Екатеринбург, ул. Комсомольская, д.37, оф. 402/2 4 этаж, Кировский

Клиника Ментального Здоровья Доктора Александрова: ★ 13 врачей ★ 20 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника ментального Здоровья Доктора Александрова —это команда единомышленников врачей психотерапевтов, наркологов, психиатров, клинических психологов. Специалисты центра помогут вам или вашим близким справиться с любыми проблемами,касающимися психики человека, начиная от психологического дискомфорта, заканчивая зависимостями и серьезными душевными расстройствами.

Врачи клиники "Клиника Ментального Здоровья Доктора Александрова"(13)

Психолог
Врач высшей категории Кандидат психологических наук

Нарколог Психиатр Психотерапевт

Нарколог Психиатр Психотерапевт

Психиатр Психолог Психотерапевт
г. Екатеринбург, Комсомольская, д.37, оф. 402/2 4 этаж

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Ментального Здоровья Доктора Александрова"

Я обращалась вместе с ребенком. Специалист нашла к нему подход. В целом все понравилось, четко, ясно, кратко и по делу. Пока первое впечатление, мы были только на диагностике. Результатов я не вижу, их пока не будет. Мы записались, продолжили занятия после диагностики. Нейропсихолог дала полезные рекомендации. Я знаю, что есть проблемы, но с Екатериной мы как-то более глубоко, четко выявили, какие именно проблемы. Она давала понятные пояснения, как действовать. Когда выбирала специалиста, я искала недалеко от дома, это раз. Это был для меня главный пункт. Второе, я находила рядом с домом, но там индивидуальные занятия не проводят, только групповые. Для меня была важна индивидуальность занятий. Больше я не искала, может, что-то еще там было. Когда в поисковике нашла Екатерину Рафисовну, было очень много хороших отзывов о ней. Поэтому было сразу принято решение позвонить и записаться. Никого больше не искала, не смотрела. На данный момент отзывы, которые я читала, совпадают с моим мнением. Специалист хороший, единственное, что я сама забыла спросить, почему она не дает письменные заключения. Мы устно беседу провели. Может быть, они и не дают, я не знаю. Она у себя делала пометки, все фиксировала, а мне ничего не досталось. Все, что нужно было, я у себя зафиксировала. Поэтому, в принципе, наверно, не критично.
, , лечащий врач: Нуриева Екатерина Рафисовна
Я обращалась вместе с пациенткой. Прием прошел замечательно. Бабушке, в конце концов, поставили диагноз, что мы не могли сделать в других клиниках. Времени приему было уделено достаточно, очень даже хорошо. Доктор замечательный, дай Бог ему добра и здоровья! Мы с ним будем дальше сотрудничать, он будет вести нашу бабушку.
, , лечащий врач: Семенов Дмитрий Иванович
С врачом я знакома более 6 лет. Работает она профессионально и качественно. Она легка в общении. Нет никаких личностей. Все этично.
, , лечащий врач: Деменева Анна Андреевна