Клиника Ментального Здоровья Доктора Александрова
Главная / Клиники / Клиника Ментального Здоровья Доктора Александрова

Клиника Ментального Здоровья Доктора Александрова

г. Екатеринбург, ул. Комсомольская, д.37, оф. 402/2 4 этаж, Кировский

Клиника Ментального Здоровья Доктора Александрова: ★ 11 врачей ★ 14 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника ментального Здоровья Доктора Александрова —это команда единомышленников врачей психотерапевтов, наркологов, психиатров, клинических психологов. Специалисты центра помогут вам или вашим близким справиться с любыми проблемами,касающимися психики человека, начиная от психологического дискомфорта, заканчивая зависимостями и серьезными душевными расстройствами.

Врачи клиники "Клиника Ментального Здоровья Доктора Александрова"(11)

Психолог
Врач высшей категории Кандидат психологических наук

Психиатр Психотерапевт

Нарколог Психиатр Психотерапевт

Нарколог Психиатр Психотерапевт
г. Екатеринбург, Комсомольская, д.37, оф. 402/2 4 этаж

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Ментального Здоровья Доктора Александрова"

Все прошло хорошо, продуктивно. Ничего точнее сказать не могу. По итогу доктор мне выписал курс препаратов. На заданные вопросы я ответил. Анна Андреевна чуткая, понимающая, задающая правильные вопросы, подмечающая качества не совсем очевидные, о которых может быть не хочется говорить, но можно выделить.
, , лечащий врач: Деменева Анна Андреевна
Доброжелательный, внимательный и отзывчивый доктор. Приём прошёл вовремя. Врач пытался вникнуть в ситуацию, помочь её решить и сразу нашёл контакт с ребёнком.
, , лечащий врач: Кислицин Виктор Викторович
Очень опытный и доброжелательный врач. Она говорила все по делу и дала немного рекомендаций. Я буду продолжать ходить к этому доктору и советовать другим ходить к ней!
, , лечащий врач: Александрова Яна Евгеньевна