3 270 296 пользователей

Клиника Ментального Здоровья Доктора Александрова

г. Екатеринбург, Комсомольская, д.37, оф. 402/2 4 этаж
Кировский
Записаться

Клиника Ментального Здоровья Доктора Александрова: ★ 6 врачей ★ 1 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника ментального Здоровья Доктора Александрова —это команда единомышленников врачей психотерапевтов, наркологов, психиатров, клинических психологов. Специалисты центра помогут вам или вашим близким справиться с любыми проблемами,касающимися психики человека, начиная от психологического дискомфорта, заканчивая зависимостями и серьезными душевными расстройствами.

Врачи клиники (6)

Психиатр Психотерапевт Психолог
Александров Максим Сергеевич Стаж 22 года
Клиника Ментального Здоровья Доктора Александрова г. Екатеринбург, Комсомольская, д.37, оф. 402/2 4 этаж
Психиатр Психотерапевт Нарколог
Александрова Яна Евгеньевна Стаж 22 года
8.3
Психолог
Крушная Наталья Анатольевна Стаж 12 лет к.п.н.
Психотерапевт Психиатр
Зальцберг-Слепухина Татьяна Александровна Стаж 36 лет
Психиатр Психотерапевт
Кислицин Виктор Викторович Стаж 23 года
8.9
Психолог
Ветчанина Елена Георгиевна Стаж 24 года Врач высшей категории к.п.н.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Ментального Здоровья Доктора Александрова"

Наконец-то поставили правильный диагноз и назначили лечение. Меня отправил к психиатру лечащий врач после того, как обследования у кардиолога, невропатолога и лора ничего не дало. Оказалось, что у меня панические атаки, а не давление и прочее, что я думал. Начали лечение, уже стало немного полегче. Надеюсь, закончится полным выздоровлением.
, , лечащий врач: Александров Максим Сергеевич