Клиника Магнолия
г. Екатеринбург, ул. Большакова, д. 61, Верх-Исетский

Гинекология

УЗИ для беременных

Цены на медицинские услуги

Вертебрологи клиники "Клиника Магнолия"(1)

Вертебролог
Кандидат медицинских наук
г. Екатеринбург, ул. Большакова, д. 61
8 (343) 305-72-24
Станции метро: Чкаловская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Магнолия"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Магнолия"

Спокойны, добрый доктор. По времени мы общались примерно час. Мне этого было вполне достаточно. Анна Борисовна выслушала меня внимательно. Врач посмотрела все мои анализы. Для меня было важно, что она не торопила меня. По этому доктор вызвала у меня доверие. Специалист дала все свои рекомендации. Повторно пойду на приём через 3 месяца.
, , лечащий врач: Аленькина Анна Борисовна
Компетентный, внимательный врач. Приём прошёл хорошо. Елена Геннадьевна уделила достаточно мне внимания и времени. Я задала специалисту дополнительные вопросы, а она ответила на них. И всё мне разъяснила. Доктор взяла необходимые анализы и сделала УЗИ.
, , лечащий врач: Варламова Елена Геннадьевна
Мне очень понравилось отношение доктора. Внимательный, аккуратный, знающий своё дело специалист. Приём прошёл хорошо, даже качественно. врач сразу сделала мне УЗИ. Светлана Борисовна всё мне рассказала и показала. И даже чуть поругала, что не хожу на консультацию. Я осталась довольна. Буду записываться повторно, мне очень понравилось как доктор рассказывает и все пишет. Знакомым рекомендую.
, , лечащий врач: Митцева Светлана Борисовна