Клиника Магнолия

г. Екатеринбург, ул. Большакова, д. 61, Верх-Исетский

Гинекология

УЗИ для беременных

Цены на медицинские услуги

Терапевты клиники "Клиника Магнолия"(1)

Терапевт
г. Екатеринбург, ул. Большакова, д. 61
8 (343) 305-72-24
Станции метро: Чкаловская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Магнолия"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Магнолия"

Мне очень понравилось отношение доктора. Внимательный, аккуратный, знающий своё дело специалист. Приём прошёл хорошо, даже качественно. врач сразу сделала мне УЗИ. Светлана Борисовна всё мне рассказала и показала. И даже чуть поругала, что не хожу на консультацию. Я осталась довольна. Буду записываться повторно, мне очень понравилось как доктор рассказывает и все пишет. Знакомым рекомендую.
, , лечащий врач: Митцева Светлана Борисовна
Для меня это был первичный приём. Общее впечатление очень хорошее и позитивное. Доктор достаточно предупредительный, внимательный и сведущий в своей сфере. Буду ещё конечно же записываться к Анне Борисовне, так как это только начало пути. Качеством осталась довольна и знакомым порекомендую!
, , лечащий врач: Аленькина Анна Борисовна
Мне не понравилась доктор и я к ней больше не пойду. Врач торопилась, и все время смотрела на часы. Она быстро и вскользь отвечала на мои вопросы. Врач дала мне направление на анализы, которые я сдала. Я специально торопилась и взяла такси, чтобы вовремя попасть на прием, а по факту я сидела и ждала 20 минут. За такие деньги и 10 минут. Больше я не пойду к этому доктору. Я к ней пошла из-за хороших отзывов, но мой отзыв будет плохой.
, , лечащий врач: Аленькина Анна Борисовна