Клиника Магнолия
Главная / Клиники / Клиника Магнолия
Клиника Магнолия
г. Екатеринбург, ул. Большакова, д. 61, Верх-Исетский

Клиника Магнолия открыла свои двери весной 2006 года. В клинике работают основные отделения: гинекологии, пластической хирургии, косметологии, а также проводят врачебный прием специалисты: эндокринологи, трихологи, дерматологи, дерматовенерологи, урологи, проктологи, маммологи, психотерапевты. В клинике располагается широкий арсенал оборудования, проводятся лабораторные исследования, в том числе генетические тесты.

Гинекология

УЗИ для беременных

Цены на медицинские услуги

Дерматологи клиники "Клиника Магнолия"(2)

Дерматолог

Дерматолог
г. Екатеринбург, ул. Большакова, д. 61
8 (343) 305-72-24
Станции метро: Чкаловская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Магнолия"

Специалиста выбрала потому что она принимает подростков. Прием прошел хорошо. Оксана Вячеславовна довольна общительная, помогла мне понять мою проблему, уделила мне достаточно времени. Доктор понимала мою проблему и выводила меня на контакт, чтобы было проще меня понять.
, , лечащий врач: Собина Оксана Вячеславовна
Максимум внимания, все доходчиво рассказывает
, , лечащий врач: Аленькина Анна Борисовна
Прием длился минут двадцать. Мне понравилось. Всё прошло хорошо. Вежливый врач. Доктор провела осмотр. Этого специалиста я порекомендовала бы.
, , лечащий врач: Веревочкина Елена Фандусовна