Клиника Магнолия
Главная / Клиники / Клиника Магнолия
Клиника Магнолия
г. Екатеринбург, ул. Большакова, д. 61, Верх-Исетский

Клиника Магнолия открыла свои двери весной 2006 года. В клинике работают основные отделения: гинекологии, пластической хирургии, косметологии, а также проводят врачебный прием специалисты: эндокринологи, трихологи, дерматологи, дерматовенерологи, урологи, проктологи, маммологи, психотерапевты. В клинике располагается широкий арсенал оборудования, проводятся лабораторные исследования, в том числе генетические тесты.

Гинекология

УЗИ для беременных

Цены на медицинские услуги

Акушеры клиники "Клиника Магнолия"(4)

Всего записался 81 человек

Врач высшей категории Кандидат медицинских наук Доцент
Станции метро: Чкаловская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Магнолия"

Елена Фандусовна отнеслась ко мне отлично. По итогу приема я получила всю нужную информацию. Доктор порекомендовала мне лекарства. Когда понадобится, обращусь к ней повторно.
, , лечащий врач: Веревочкина Елена Фандусовна
Все отлично, мне все понравилось. Врач очень спокойная, доброжелательная, вежливая, обладает большим количеством информации. Доктор рассказала все по поводу волнующих меня проблем, назначила лечение. Так же все четко прописала, что делать, назначила лекарства, направление на анализы. На сам прием ушло минут 40. Врача выбирала по отзывам.
, , лечащий врач: Бондаренко Татьяна Анатольевна
Доктор принял меня в назначенное время. Провел осмотр и изучил документы, которые я принесла с собой. После чего, врач рассказал свое мнение и назначили мне лечение, после которого нужно прийти на повторный прием. Специалист ответил на все мои вопросы, был доброжелателен и профессионален. Я буду рекомендовать его всем своим знакомым.
, , лечащий врач: Мазуров Олег Игоревич