Клиника Магнолия
Главная / Клиники / Клиника Магнолия

Клиника Магнолия

г. Екатеринбург, ул. Большакова, д. 61, Верх-Исетский

Магнолия: ★ 20 врачей ★ 64 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника Магнолия открыла свои двери весной 2006 года. В клинике работают основные отделения: гинекологии, пластической хирургии, косметологии, а также проводят врачебный прием специалисты: эндокринологи, трихологи, дерматологи, дерматовенерологи, урологи, проктологи, маммологи, психотерапевты. В клинике располагается широкий арсенал оборудования, проводятся лабораторные исследования, в том числе генетические тесты.

Гинекология

УЗИ для беременных

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Клиника Магнолия"(20)

Дерматолог Трихолог
Кандидат медицинских наук

Акушер Гинеколог Гинеколог-эндокринолог

Акушер Гинеколог Гинеколог-эндокринолог
В клинике 1900 руб.

Гинеколог Гинеколог-эндокринолог
Станции метро: Чкаловская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Магнолия"

Елена Фандусовна приятный врач. Собирает весь анамнез. Много рассказывает сама, отвечает на все заданные вопросы!
, , лечащий врач: Веревочкина Елена Фандусовна
Елена Фандусовна отнеслась ко мне отлично. По итогу приема я получила всю нужную информацию. Доктор порекомендовала мне лекарства. Когда понадобится, обращусь к ней повторно.
, , лечащий врач: Веревочкина Елена Фандусовна
Все отлично, мне все понравилось. Врач очень спокойная, доброжелательная, вежливая, обладает большим количеством информации. Доктор рассказала все по поводу волнующих меня проблем, назначила лечение. Так же все четко прописала, что делать, назначила лекарства, направление на анализы. На сам прием ушло минут 40. Врача выбирала по отзывам.
, , лечащий врач: Бондаренко Татьяна Анатольевна