Екатеринбург

Клиника Магнолия

г. Екатеринбург, ул. Большакова, д. 61
Верх-Исетский
Записаться

Магнолия: ★ 12 врачей ★ 3 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

В апреле клинике «Магнолия» исполнилось 11 лет. К этой дате клиника подошла в тонусе, активно и динамично развиваясь. Все началось с небольшой студии красоты, спустя какое-то время выросли до серьезной косметологии и гинекологии, а последствие три года «Магнолия» - это клиника с современным круглосуточным стационаром по профилю: гинекология, проктология, пластическая хирургия. Во второй десяток клиника переходит на новом витке, прочно встав на ноги. В сегодняшнее экономически непростое время клиника только усиливаемся, как, впрочем, делала это и в прошлый кризис. Это связано с правильностью концепции - желанием создавать камерную, но профессиональную клинику, которая не гонится за расширением по горизонтали, а ориентирована на расширение полного цикла проблем профессионализма команды и качество услуг в одном месте. За 11 лет в «Магнолии» собралась отличная команда не просто высококлассных врачей, но и единомышленников, живущих ярко и активно. Все - оптимистичные, спортивные, увлеченные. И у них такие же клиенты – интересно и насыщенно проживающие каждый день. Присоединяйтесь!

Цены на медицинские услуги

Косицына Татьяна Леонидовна Стаж 16 лет
Акушер Гинеколог Гинеколог-эндокринолог
Богатырева Ирина Константиновна Стаж 28 лет Врач высшей категории
Клиника Магнолия г. Екатеринбург, ул. Большакова, д. 61
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Магнолия"
Меня очень быстро приняли и Светлана Борисовна милая, она мне всё объяснила, сказала что можно отправить результаты анализов на почту и мне это очень понравилось потому что далеко ехать до клиники.
, , лечащий врач: Митцева Светлана Борисовна
Все замечательно, Елена Геннадьевна проконсультировала меня. Комфортный врач, мне все было понятно.
, , лечащий врач: Варламова Елена Геннадьевна
Всё хорошо. Она мне понравилась. Очень хороший специалист.
, , лечащий врач: Успешная Елена Игоревна