Клиника лазерной проктологии доктора Завалина
Главная / Клиники / Клиника лазерной проктологии доктора Завалина

Клиника лазерной проктологии доктора Завалина

г. Екатеринбург, ул. Окружная, д. 1, Чкаловский

Проктологи клиники "Клиника лазерной проктологии доктора Завалина"(1)

Проктолог
8 (343) 239-60-49
Станции метро: Чкаловская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника лазерной проктологии доктора Завалина"

Доктор отзывчивый. Алексей Валерьевич задал мне правильные вопросы, объяснил в чем проблема и рассказал как проводить лечение.
, , лечащий врач: Завалин Алексей Валерьевич

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника лазерной проктологии доктора Завалина"