Клиника лазерной проктологии доктора Завалина
Главная / Клиники / Клиника лазерной проктологии доктора Завалина
Клиника лазерной проктологии доктора Завалина
г. Екатеринбург, ул. Окружная, д. 1, Чкаловский

Колопроктологи клиники "Клиника лазерной проктологии доктора Завалина"(1)

Колопроктолог
8 (343) 239-60-49
Станции метро: Чкаловская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника лазерной проктологии доктора Завалина"

Доктор квалифицированный и очень опытный. Он принял меня вовремя, провел обследование, доступно разъяснил какие процедуры будем делать и провел их. Приём прошел быстро и комфотроно. Я выбрал врача по отзывам. Я на 100% всем его порекомендую!
, , лечащий врач: Завалин Алексей Валерьевич
Все прошло нормально. Прием длился полтора часа. В ходе приема провел осмотр, консультация. По итогу дал назначение лечения. Все объяснял доступно и понятно. Доктора выбрала по отзывам. Рекомендую.
, , лечащий врач: Завалин Алексей Валерьевич
Доктор отзывчивый. Алексей Валерьевич задал мне правильные вопросы, объяснил в чем проблема и рассказал как проводить лечение.
, , лечащий врач: Завалин Алексей Валерьевич

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника лазерной проктологии доктора Завалина"