Клиника лазерной проктологии доктора Завалина
Главная / Клиники / Клиника лазерной проктологии доктора Завалина

Клиника лазерной проктологии доктора Завалина

г. Екатеринбург, ул. Окружная, д. 1, Чкаловский

Клиника лазерной проктологии доктора Завалина: ★ 1 врач ★ 7 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Врачи клиники "Клиника лазерной проктологии доктора Завалина"(1)

Колопроктолог Проктолог
8 (343) 239-60-49
Станции метро: Чкаловская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника лазерной проктологии доктора Завалина"

Алексей Валерьевич отличный доктор! Мне его посоветовала супруга и я читал отзывы. Выделил мне достаточное количество времени. Специалист популярно объяснил информацию, сделал назначения и дал рекомендации. Колопроктолог профессионал своего дела!
, , лечащий врач: Завалин Алексей Валерьевич
Алексей Валерьевич хороший, опытный и грамотный врач. По своей специализации он мне всё рассказал "от и до", по делу всё объяснил, провел осмотр и назначил лечение. Лишних назначений и трат никаких не было. Данного доктора я нашла в интернете и посмотрела историю того, где он работал. Я бы посоветовала его своим знакомым!
, , лечащий врач: Завалин Алексей Валерьевич
Я выбрал специалиста по отзывам. Приняли меня вовремя. Прием длился меньше часа. За это время Алексей Валерьевич провел осмотр и видеоконсультацию и сделал операцию. Доктор очень подробно все рассказывал во время общения.
Показать ещё 4 отзыва

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника лазерной проктологии доктора Завалина"