VenoClinica в Екатеринбурге
Главная / Клиники / VenoClinica в Екатеринбурге

VenoClinica в Екатеринбурге

г. Екатеринбург, ул. Белинского, д. 61, Октябрьский

VenoClinica в Екатеринбурге работает с 2014 года. Специализируется на лечении хронических заболеваний вен нижних конечностей.

Флебологи клиники "VenoClinica в Екатеринбурге"(5)

Кандидат медицинских наук Доцент

Станции метро: Геологическая

Проверенные отзывы пациентов о клинике "VenoClinica в Екатеринбурге"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "VenoClinica в Екатеринбурге"

Внимательный, спокойный и вежливый доктор. Он нас выслушал, собрал анамнез, сделал УЗИ ног, показал все на компьютере, полностью ответил на все мои вопросы, порекомендовал необходимое лечение и все расписал. Пациентка осталась довольна! Я сама планирую его посетить.
, , лечащий врач: Бобров Иван Михайлович
Ответ клиники
Светлана, добрый день! Выражаем огромную благодарность от лица клиники и Боброва Ивана Михайловича за Ваш отзыв! Мы искренне рады, что Вы довольны - для нас это наивысшая ценность. Иван Михайлович не только профессионал своего дела, он является очень чутким и внимательным доктором, для которого очень ценно Ваше мнение. Спасибо, что доверяете нам. От лица коллектива клиники экспертной флебологии «VenoClinica» и Боброва Ивана Михайловича лично желаем крепкого здоровья и всего самого доброго Вам и всей Вашей семье!
VenoClinica в Екатеринбурге, 23 марта 2021
Доктор спокойный и вежливый. Он меня проконсультировал и сказал, что в течение года можно обращаться.
, , лечащий врач: Борсук Денис Александрович
Ответ клиники
Добрый день, Алёна! Выражаем огромную благодарность от лица клиники и Борсука Дениса Александровича за Ваш отзыв и отличную оценку! Мы искренне рады, что Вы довольны - для нас это наивысшая ценность! Денис Александрович - настоящий профессионал своего дела и очень заботливый доктор, который чувствует своих пациентов и делает все, чтобы пациенту было наиболее комфортно. Спасибо, что доверяете нам. От лица коллектива «КЛИНИКИ ФЛЕБОЛОГИИ И ЛАЗЕРНОЙ ХИРУРГИИ» и Борсука Дениса Александровича лично желаем крепкого здоровья и всего самого доброго Вам и всей Вашей семье!
VenoClinica в Екатеринбурге, 19 ноября 2020

Лицензии и сертификаты клиники "VenoClinica в Екатеринбурге"