VenoClinica в Екатеринбурге
Главная / Клиники / VenoClinica в Екатеринбурге
VenoClinica в Екатеринбурге
г. Екатеринбург, ул. Белинского, д. 61, Октябрьский

VenoClinica в Екатеринбурге работает с 2014 года. Специализируется на лечении хронических заболеваний вен нижних конечностей.

Флебологи клиники "VenoClinica в Екатеринбурге"(4)

Кандидат медицинских наук Доцент

Станции метро: Геологическая

Проверенные отзывы пациентов о клинике "VenoClinica в Екатеринбурге"

Клинику я нашла быстро, добираться мне было удобно. Тактичный персонал. Приняли меня с задержкой на пару минут. Мне понравился прием, всё хорошо прошло. В кабинете современно, удобно. Вежливый и опытный врач. Специалист всё мне пояснил. По итогу мне выдали заключение и рекомендации.
, , диагностика: УЗИ вен нижних конечностей
Ответ клиники
Добрый день, Альбина! Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться впечатлениями от посещения нашей клиники. Мы искренне рады, что Вы остались довольны нашей клиникой и профессионализмом наших специалистов. Спасибо, что доверяете нам. От лица коллектива клиники экспертной флебологии «VenoClinica» желаем крепкого здоровья и всего самого доброго Вам и всей Вашей семье!
VenoClinica в Екатеринбурге, 27 июля 2022
Данную клинику нашла по цене. Проходила УЗИ вен нижних конечностей. Прием прошел хорошо, приняли вовремя. Доктор доброжелательный, молодой человек. Я получила заключение по обследованию и понятные рекомендации врача, что очень удобно. Меня все устроило. Персонал в клинике доброжелательный, все по времени, нет очередей.
, , диагностика: УЗИ вен нижних конечностей
Ответ клиники
Добрый день, Наталья! Благодарим Вас за приятный отзыв и высокую оценку. Мы искренне рады, что Вы довольны – для нас это наивысшая ценность! Спасибо, что доверяете нам. От лица коллектива клиники экспертной флебологии «VenoClinica» желаем крепкого здоровья и всего самого доброго Вам и всей Вашей семье!
VenoClinica в Екатеринбурге, 27 мая 2022
В данную клинику ранее обращалась моя жена и я решил записаться тоже. Проходил УЗИ вен верхних конечностей. Прием прошел хорошо. Доктор был приятный. Отношение персонала мне понравилось. Кабинет достаточно оборудован. Я получил заключение по обследованию и меня госпитализировали в больницу.
, , диагностика: УЗИ верхних конечностей
Ответ клиники
Добрый день, Андрей! Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться впечатлениями от посещения нашей клиники. Мы искренне рады, что Вы остались довольны нашей клиникой и профессионализмом наших специалистов. Спасибо, что доверяете нам. От лица коллектива клиники экспертной флебологии «VenoClinica» желаем крепкого здоровья и всего самого доброго Вам и всей Вашей семье!
VenoClinica в Екатеринбурге, 29 марта 2022

Лицензии и сертификаты клиники "VenoClinica в Екатеринбурге"