VenoClinica в Екатеринбурге
Главная / Клиники / VenoClinica в Екатеринбурге

VenoClinica в Екатеринбурге

г. Екатеринбург, ул. Белинского, д. 61, Октябрьский

VenoClinica в Екатеринбурге: ★ 4 врача ★ 11 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

VenoClinica в Екатеринбурге работает с 2014 года. Специализируется на лечении хронических заболеваний вен нижних конечностей.

Врачи клиники "VenoClinica в Екатеринбурге"(4)

Ангиохирург Сосудистый хирург УЗИ-специалист Флеболог
Всего записался 21 человек

Ангиохирург Сосудистый хирург УЗИ-специалист Флеболог

Ангиохирург Лазерный хирург Сосудистый хирург Флеболог
Кандидат медицинских наук Доцент

Ангиохирург Сосудистый хирург Флеболог
Станции метро: Геологическая

Проверенные отзывы пациентов о клинике "VenoClinica в Екатеринбурге"

Прием длился тридцать минут. Хороший врач. Доктор сделала узи, объяснила, что со мной. Мы решили сделать операцию. При необходимости к этому специалисту я повторно обратилась бы и порекомендовала другим.
, , лечащий врач: Забелинская Дарья Александровна
Ответ клиники
Добрый день, Барно! Позвольте выразить Вам большую благодарность за то, что нашли время и оставили свой отзыв. Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших специалистов. Спасибо, что доверяете нам. От лица коллектива клиники экспертной флебологии «VenoClinica» желаем крепкого здоровья и всего самого доброго Вам и всей Вашей семье!
VenoClinica в Екатеринбурге, 09 декабря 2022
Меня все устроило на приёме. Врач очень грамотный, все подробно рассказал, на все мои вопросы ответил. Специалиста мне рекомендовали знакомые и также почитала отзывы на сайте. Иван Михайлович доброжелательный, ответственный, располагает к себе. Я довольна приемом. При необходимости обращусь повторно.
, , лечащий врач: Бобров Иван Михайлович
Ответ клиники
Добрый день, Надежда! Выражаем огромную благодарность от лица клиники и Боброва Ивана Михайловича за Ваш отзыв. Иван Михайлович не только профессионал своего дела, он является очень чутким и внимательным доктором, для которого очень ценно Ваше мнение. Спасибо, что доверяете нам. От лица коллектива клиники экспертной флебологии «VenoClinica» и Боброва Ивана Михайловича лично желаем крепкого здоровья и всего самого доброго Вам и всей Вашей семье!
VenoClinica в Екатеринбурге, 09 сентября 2022
Врач все доступно, понятно объяснил и назначил лечение. Внимательный и доброжелательный специалист. Претензий к доктору у меня нет. Я нашла доктора по отзывам.
, , лечащий врач: Бобров Иван Михайлович
Ответ клиники
Добрый день, Гульназ! Позвольте выразить Вам большую благодарность за то, что нашли время и оставили свой отзыв. Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших специалистов. Спасибо, что доверяете нам. От лица коллектива клиники экспертной флебологии «VenoClinica» желаем крепкого здоровья и всего самого доброго Вам и всей Вашей семье!
VenoClinica в Екатеринбурге, 16 августа 2022

Лицензии и сертификаты клиники "VenoClinica в Екатеринбурге"