VenoClinica в Екатеринбурге
Главная / Клиники / VenoClinica в Екатеринбурге

VenoClinica в Екатеринбурге

г. Екатеринбург, ул. Белинского, д. 61, Октябрьский

VenoClinica в Екатеринбурге: ★ 5 врачей ★ 4 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

VenoClinica в Екатеринбурге работает с 2014 года. Специализируется на лечении хронических заболеваний вен нижних конечностей.

Врачи клиники "VenoClinica в Екатеринбурге"(5)

Лазерный хирург Сосудистый хирург Флеболог
Кандидат медицинских наук Доцент

Станции метро: Геологическая

Проверенные отзывы пациентов о клинике "VenoClinica в Екатеринбурге"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "VenoClinica в Екатеринбурге"

Все отлично. Очень советую этого доктора. Квалифицированный врач. На приеме специалист говорит только все по факту ничего лишнего, углубляется в проблему пациента .Доктор мне помог. Времени для консультации вполне хватило.
, , лечащий врач: Борсук Денис Александрович
Ответ клиники
Добрый день, Александра! Позвольте поблагодарить Вас за позитивный отзыв! Невероятно приятно, когда пациенты не только хвалят доктора, но и рекомендуют. Борсук Денис Александрович является профессионалом своего дела, с заботой относится к каждому пациенту и прилагает максимум усилий, чтобы пациент был доволен. Спасибо, что доверяете нам. От лица коллектива клиники экспертной флебологии «VenoClinica» и Дениса Александровича лично желаем крепкого здоровья и всего самого доброго Вам и всей Вашей семье!
VenoClinica в Екатеринбурге, 11 августа 2021
Доктор очень внимательный. Она меня выслушала, всё подробно рассказала и подсказала, что будет лучше для меня. Мне всё понравилось!
, , лечащий врач: Забелинская Дарья Александровна
Ответ клиники
Добрый день! Выражаем огромную благодарность от лица клиники и Забелинской Дарьи Александровны за Ваш отзыв! Мы искренне рады, что Вы довольны - для нас это наивысшая ценность. Дарья Александровна не только профессионал своего дела, она является очень чутким и внимательным доктором, для нее очень важно Ваше мнение. Спасибо, что доверяете нам. От лица коллектива клиники экспертной флебологии «VenoClinica» и Дарьи Александровны лично желаем крепкого здоровья и всего самого доброго Вам и всей Вашей семье!
VenoClinica в Екатеринбурге, 05 июля 2021
Внимательный, спокойный и вежливый доктор. Он нас выслушал, собрал анамнез, сделал УЗИ ног, показал все на компьютере, полностью ответил на все мои вопросы, порекомендовал необходимое лечение и все расписал. Пациентка осталась довольна! Я сама планирую его посетить.
, , лечащий врач: Бобров Иван Михайлович
Ответ клиники
Светлана, добрый день! Выражаем огромную благодарность от лица клиники и Боброва Ивана Михайловича за Ваш отзыв! Мы искренне рады, что Вы довольны - для нас это наивысшая ценность. Иван Михайлович не только профессионал своего дела, он является очень чутким и внимательным доктором, для которого очень ценно Ваше мнение. Спасибо, что доверяете нам. От лица коллектива клиники экспертной флебологии «VenoClinica» и Боброва Ивана Михайловича лично желаем крепкого здоровья и всего самого доброго Вам и всей Вашей семье!
VenoClinica в Екатеринбурге, 23 марта 2021
Показать ещё 1 отзыв

Лицензии и сертификаты клиники "VenoClinica в Екатеринбурге"