3 209 681 пациент
Клиника флебологии и лазерной хирургии
Главная / Клиники / Клиника флебологии и лазерной хирургии

Клиника флебологии и лазерной хирургии

г. Екатеринбург, ул. Белинского, д. 61, Октябрьский

Клиника флебологии и лазерной хирургии в Екатеринбурге: ★ 3 врача ★ 1 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника флебологии и лазерной хирургии в Екатеринбурге работает с 2014 года. Специализируется на лечении хронических заболеваний вен нижних конечностей.

Врачи клиники "Клиника флебологии и лазерной хирургии"(3)

Кандидат медицинских наук Доцент

Станции метро: Геологическая

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника флебологии и лазерной хирургии"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника флебологии и лазерной хирургии"

Доктор спокойный и вежливый. Он меня проконсультировал и сказал, что в течение года можно обращаться.
, , лечащий врач: Борсук Денис Александрович
Ответ клиники
Добрый день, Алёна! Выражаем огромную благодарность от лица клиники и Борсука Дениса Александровича за Ваш отзыв и отличную оценку! Мы искренне рады, что Вы довольны - для нас это наивысшая ценность! Денис Александрович - настоящий профессионал своего дела и очень заботливый доктор, который чувствует своих пациентов и делает все, чтобы пациенту было наиболее комфортно. Спасибо, что доверяете нам. От лица коллектива «КЛИНИКИ ФЛЕБОЛОГИИ И ЛАЗЕРНОЙ ХИРУРГИИ» и Борсука Дениса Александровича лично желаем крепкого здоровья и всего самого доброго Вам и всей Вашей семье!
Клиника флебологии и лазерной хирургии, 19 ноября 2020

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника флебологии и лазерной хирургии"