Венэксперт
Главная / Клиники / Венэксперт

Венэксперт

г. Екатеринбург, ул. Фурманова, д.63, Ленинский

Клиника Венэксперт. Специалисты медцентра оказывают квалифицированную медицинскую помощь в проблеме, касающейся острых и хронических заболеваний вен. В клинике ведут прием взрослых по предварительной записи.

УЗИ-специалисты клиники "Венэксперт"(5)

Станции метро: Чкаловская Геологическая

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Венэксперт"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Венэксперт"

Вежливый доктор. Он меня осмотрел, сделал УЗИ и подробно все рассказал. Я сегодня иду на анализы и к нему на операцию.
, , диагностика: УЗИ вен нижних конечностей
Доктор внимательный. Алексей Владимирович меня выслушал.
, , лечащий врач: Гасников Алексей Владимирович
Доктор рассудительный и грамотный в своей специализации. Он сделал узи, четко объяснил, что надо делать, какие действия предпринимать и дал советы.
, , лечащий врач: Гасников Алексей Владимирович
Ответ клиники
Добрый день! Выражаем огромную благодарность от лица клиники и Гасникова Алексея Владимировича лично за Ваш отзыв! Мы искренне рады, что Вы довольны - для нас это наивысшая ценность! Алексей Владимирович - настоящий профессионал своего дела и очень заботливый доктор, который чувствует своих пациентов и делает все, чтобы пациенту было наиболее комфортно. Спасибо, что доверяете нам. От лица коллектива «Клиники флебологии и лазерной хирургии» и Гасникова Алексея Владимировича лично желаем крепкого здоровья и всего самого доброго Вам и всей Вашей семье!
Венэксперт, 05 ноября 2019