Екатеринбург

Венэксперт

г. Екатеринбург, ул. Фурманова, д.63
Ленинский
Записаться

Венэксперт: ★ 3 врача ★ 8 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника Венэксперт. Специалисты медцентра оказывают квалифицированную медицинскую помощь в проблеме, касающейся острых и хронических заболеваний вен. В клинике ведут прием взрослых по предварительной записи.

Врачи клиники "Венэксперт"(3)

УЗИ-специалист Флеболог Сосудистый хирург
Ржанников Виталий Валерьевич Стаж 18 лет Врач высшей категории
УЗИ-специалист Сосудистый хирург Флеболог
Гасников Алексей Владимирович Стаж 19 лет Врач высшей категории
УЗИ-специалист Сосудистый хирург Флеболог
Фадин Илья Борисович Стаж 4 года
Венэксперт г. Екатеринбург, ул. Фурманова, д.63

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Венэксперт"

Доктор рассудительный и грамотный в своей специализации. Он сделал узи, четко объяснил, что надо делать, какие действия предпринимать и дал советы.
, , лечащий врач: Гасников Алексей Владимирович
Ответ клиники
Добрый день! Выражаем огромную благодарность от лица клиники и Гасникова Алексея Владимировича лично за Ваш отзыв! Мы искренне рады, что Вы довольны - для нас это наивысшая ценность! Алексей Владимирович - настоящий профессионал своего дела и очень заботливый доктор, который чувствует своих пациентов и делает все, чтобы пациенту было наиболее комфортно. Спасибо, что доверяете нам. От лица коллектива «Клиники флебологии и лазерной хирургии» и Гасникова Алексея Владимировича лично желаем крепкого здоровья и всего самого доброго Вам и всей Вашей семье!
Венэксперт, 05 ноября 2019
Врач хороший, сфотографировал мою проблему,посоветуется с коллегами и перезвонит, чтобы решить мою проблему. Все что я хотел, все получил.
, , лечащий врач: Ржанников Виталий Валерьевич
Ответ клиники
Добрый день, Евгений! Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться впечатлениями от посещения нашей клиники. Спасибо Вам большое за то, что цените работу наших специалистов! Ржанников Виталий Валерьевич не только профессионал своего дела, он является очень чутким и внимательным специалистом, для которого очень ценно Ваше мнение. Мы делаем все, чтобы наши пациенты чувствовали себя максимально комфортно как во время, так и после приема. Спасибо, что доверяете нам. От лица коллектива «Клиники флебологии и лазерной хирургии» и Виталия Валерьевича лично желаем крепкого здоровья и всего самого доброго Вам и всей Вашей семье!
Венэксперт, 09 сентября 2019
Вежливый, тактичный, компетентен очень в своей области врач! Переспрашивал о моих вопросах. Он уделил мне много времени. Доктор провел УЗИ, рассказал что, как и для чего. Я довольна! Меня вдохновили на лечение и здоровый образ жизни!
, , лечащий врач: Ржанников Виталий Валерьевич
Ответ клиники
Добрый день, Юлия! Выражаем огромную благодарность от лица клиники и Ржанникова Виталия Валерьевича за Ваш отзыв! Мы искренне рады, что Вы остались довольны нашей клиникой - для нас это наивысшая ценность! Виталий Валерьевич - настоящий профессионал своего дела и очень заботливый доктор, который чувствует своих пациентов и делает все, чтобы пациенту было наиболее комфортно. Виталий Валерьевич и коллектив клиники желает Вам и всей Вашей семье крепкого здоровья и всего самого доброго! Спасибо, что доверяете «Клинике флебологии и лазерной хирургии».
Венэксперт, 09 сентября 2019