Венэксперт
Главная / Клиники / Венэксперт

Венэксперт

г. Екатеринбург, ул. Фурманова, д.63, Ленинский

Венэксперт: ★ 5 врачей ★ 13 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника Венэксперт. Специалисты медцентра оказывают квалифицированную медицинскую помощь в проблеме, касающейся острых и хронических заболеваний вен. В клинике ведут прием взрослых по предварительной записи.

Врачи клиники "Венэксперт"(5)

Станции метро: Чкаловская Геологическая

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Венэксперт"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Венэксперт"

К этому специалисту я езжу уже много лет, меня все устраивает. Алексей Владимирович профессионал своего дела, очень внимательный. Я остался доволен приёмом.
, , лечащий врач: Гасников Алексей Владимирович
На приеме доктор проконсультировал меня, было сделано УЗИ, Виталий Валерьевич все объяснил, разложил по полочкам, рассказал подробно, по итогу дал свои рекомендации, мне понравилось.
, , лечащий врач: Ржанников Виталий Валерьевич
Алексей Владимирович очень внимательный, обаятельный, вежливый и прекрасный врач. Он мне всё доступно объяснил и дал консультацию. Я в восторге!
, , лечащий врач: Гасников Алексей Владимирович