Клиника эстетической медицины Академи
Главная / Клиники / Клиника эстетической медицины Академи

Клиника эстетической медицины Академи

г. Екатеринбург, ул. Татищева, д. 90, Верх-Исетский

Клиника эстетической медицины Академи: ★ 7 врачей ★ 6 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника эстетической медицины. Специализация клиники: морщины, сниженный тонус, угревая болезнь (акне), веснушки, гиперпигментация, повышенное потоотделение, снятие отечности, целлюлит, лишние волосы, рубцы, стрии (растяжки), лечение вросших ногтей, удаление новообразований, локальные жировые отложения, интимная пластика.

Врачи клиники "Клиника эстетической медицины Академи"(7)

Дерматолог Косметолог

г. Екатеринбург, ул. Татищева, д. 90

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника эстетической медицины Академи"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника эстетической медицины Академи"

Я доволен. Доктор прописала мне лекарства, я уже их купил и принимаю. Впечатления у меня остались хорошие, Анна Владимировна была доброжелательна и отзывчива, все хорошо прошло.
, , лечащий врач: Калинина Анна Владимировна
Всё понятно и доходчиво объяснила мою проблему. Препараты прописала не дорогие и помогает мне теперь.
, , лечащий врач: Сидоркина (Тутынина) Ольга Максимовна
Впечатление хорошее. Внимательный доктор. Выписала мне лекарства, все рассказала. Все понравилось. Врач понравился.
, , лечащий врач: Матюсович Ярослава Викторовна
Показать ещё 3 отзыва

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника эстетической медицины Академи"