3 270 296 пользователей
Екатеринбург

Клиника эстетической медицины Академи

г. Екатеринбург, ул. Татищева, д. 90
Верх-Исетский

Клиника эстетической медицины Академи: ★ {doctorsCount} {doctorsCountText} ★ 6 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника эстетической медицины. Специализация клиники: морщины, сниженный тонус, угревая болезнь (акне), веснушки, гиперпигментация, повышенное потоотделение, снятие отечности, целлюлит, лишние волосы, рубцы, стрии (растяжки), лечение вросших ногтей, удаление новообразований, локальные жировые отложения, интимная пластика.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника эстетической медицины Академи"

Я доволен. Доктор прописала мне лекарства, я уже их купил и принимаю. Впечатления у меня остались хорошие, Анна Владимировна была доброжелательна и отзывчива, все хорошо прошло.
, , лечащий врач: Калинина Анна Владимировна
Всё понятно и доходчиво объяснила мою проблему. Препараты прописала не дорогие и помогает мне теперь.
, , лечащий врач: Сидоркина (Тутынина) Ольга Максимовна
Впечатление хорошее. Внимательный доктор. Выписала мне лекарства, все рассказала. Все понравилось. Врач понравился.
, , лечащий врач: Матюсович Ярослава Викторовна
Показать ещё 3 отзыва

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника эстетической медицины Академи"