Екатеринбург

Rochester (Рочестер)

г. Екатеринбург, ул. Кузнечная, д. 83
Верх-Исетский

Rochester: ★ 0 врачей ★ 6 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника эстетических технологий сочетает anti-age, терапевтическое и эстетическое направление. Специализируется на восстановлении и омоложении кожи, лечении ожоговых и раневых поверхностей с использованием культивированных аутологичных фибробластов. Клиника находится в центре.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Rochester (Рочестер)"

С врачом приятно работать, действительно выписывает действующие лекарства. У меня были ожоги руки второй степени и только благодаря помощи Виктора я смогла привести руку в порядок.
, , лечащий врач: Костенко Виктор Витальевич
Доктор прописала хорошее средство для лечения угревой болезни. Результат не заставил себя ждать.
, , лечащий врач: Грехова Вера Юрьевна
На 30-ом году жизни начали выпадать волосы, пришлось обратиться к дерматологу. Хорошо, что попалась Алена Сергеевна — она выписала прекрасный лечебный шампунь и дала пару дельных советов.
, , лечащий врач: Мешалкина Алена Сергеевна
Показать ещё 3 отзыва