3 270 276 пользователей
Екатеринбург

Клиника Доктора Переверзевой

г. Екатеринбург, ул. Маневровая, д. 9, подъезд 1
Железнодорожный

Клиника Доктора Переверзевой: ★ {doctorsCount} {doctorsCountText} ★ 18 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Основное направление деятельности клиники - диагностика и лечение заболеваний ЛОР-органов (уха, горла, носа). Также выполняются консультации терапевта, эндокринолога, невролога, инфекциониста-паразитолога и хирурга. Выделено специальное время для приёма детей. Ближайшие остановки: Маневровая (~225м), Ватутина (~340м).

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Доктора Переверзевой"

Все не плохо, доктор достаточно быстро разобралась с проблемой, но сразу консервативно операция, без вариантов. У доктора большой стаж и видение, не как у обычных врачей. В целом мне все понравилось. Доктор грамотный, чувствуется профессионализм.
, , лечащий врач: Переверзева Елена Валентиновна
Нам очень все понравилось. Все, что мы хотели узнать, мы узнали. Доктор очень хороший, внимательный. Такие и должны быть доктора. У нас ребеночек маленький 2,5 года, поэтому нам все понравилось.
, , лечащий врач: Гисс Надежда Анатольевна
С врачом проводила УЗИ молочных желез, получила прекрасную картину состояния моего здоровья. Врачом довольна.
, , лечащий врач: Кобилов Мирзомалик Ходжиевич