Екатеринбург

Клиника доктора Бальберта

г. Екатеринбург, ул. Фролова, д. 27, оф. 5
Верх-Исетский
Записаться

Клиника доктора Бальберта: ★ 7 врачей ★ 1 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

"Клиника доктора Бальберта" - узкопрофильный медицинский центр, основные направления деятельности которого:
  • взрослая и детская неврология;
  • мануальная терапия;
  • кинезиотерапия;
  • ботулинотерапия и реабилитация.
Ведется приём взрослых и детей.
Прием оказывается по предварительной записи.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника доктора Бальберта"

Хороший врач. У меня болела шея. Специалист поставил обезболивающий укол, не взял лишних денег и сказал поменьше нервничать. Но мне нужен был мануальный терапевт.
, , лечащий врач: Бальберт Александр Анатольевич
Ответ клиники
Здравствуйте Елена, благодарим Вас за обращение в наш центр и за Ваш отзыв. Выбор метода лечения зависит от причины болевого синдрома. В случае острого воспаления - проведение мануальной терапии может привести к еще большему обострению, поэтому сначала проводится противовоспалительная терапия. Наиболее эффективным методом снижения воспаления являются локальные инъекции противовоспалительного препарата. А уже на следующем сеансе, когда состояние пациента позволяет, проводится мануальная терапия.
Клиника доктора Бальберта, 15 июля 2020

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника доктора Бальберта"