Клиника доктора Бальберта
Главная / Клиники / Клиника доктора Бальберта

Клиника доктора Бальберта

г. Екатеринбург, ул. Родонитовая, д. 34, Чкаловский

Клиника доктора Бальберта: ★ 7 врачей ★ 4 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

"Клиника доктора Бальберта" - узкопрофильный медицинский центр, основные направления деятельности которого:
  • взрослая и детская неврология;
  • мануальная терапия;
  • кинезиотерапия;
  • ботулинотерапия и реабилитация.
Ведется приём взрослых и детей.
Прием оказывается по предварительной записи.

Врачи клиники "Клиника доктора Бальберта"(7)

Невролог Реабилитолог

Врач ЛФК Невролог

Мануальный терапевт Невролог Реабилитолог
Кандидат медицинских наук

Врач ЛФК Массажист
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника доктора Бальберта"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника доктора Бальберта"

Приём состоялся вовремя. Очень хороший и отзывчивый доктор. Ребенок спокойно шел к ней на контакт. Она задала очень много вопросов, чтобы более детально понять всю картину у ребенка. Врач также очень внимательно осмотрела и старалась отвлечь ее, если она начинала плакать. Специалист написала заключение и рассказала о рекомендациях, которые нам нужно дальше применять.
, , лечащий врач: Морошек Екатерина Александровна
Ответ клиники
Светлана, благодарим Вас за отзыв. Екатерине Александровне очень приятно, что ее работа так высоко оценивается. Зоровья ВАМ и Вашей семье!
Клиника доктора Бальберта, 08 июня 2021
Чувствуется, что доктор профессионал, который умеет слушать и задавать правильные вопросы. Он выслушал меня, провел диагностику состояния, дал соответствующие рекомендации и назначил лекарства.
, , лечащий врач: Ахтямов Николай Наильевич
Ответ клиники
Спасибо за отзыв и высокую оценку работы наших сотрудников! Будем рады видеть Вас снова!
Клиника доктора Бальберта, 14 мая 2021
Доктор очень добродушный. Я давно его знаю. После приема у врача, мне стало лучше.
, , лечащий врач: Бальберт Александр Анатольевич
Показать ещё 1 отзыв

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника доктора Бальберта"